Общество
Вот это вот самое;"между прочим" - оно типа,между чем или между хде?Или как?Или как обычно куда?
"между прочим" - самое главное в жизни.. . все основные события у нас происходят как бы между прчим: родился, женился, умер и тд и тп
Самое главное - всегда между строк, самое неожиданное - между глаз, самое забавное между "где и как" - между ног, между прочим.
Вот так, как обычно.
Это уточняющая вводная конструкция, употребляемая к месте и не к месту. Я стараюсь ее вообще не употреблять, потому что помню, как в детстве у нас говорили: "А между прочим - это по-китайски ноги". И тогда, и теперь смысла не понимаю, но всё равно смешно.
Это когда раньше Царя объявляли : Царь Московский, Белыя и Малыя Руси и прочая прочая прочая ...вот между ними оно и есть
В голове грохот: рушатся грандиозные замыслы??
Между прочим, это как кому повезет, но не дай Бог в никуда!
хде хде в Тель-Авиве
Вот это самое - "между прочим", в большинстве случаев бывает, между прочим, самым главным. Имхо.
Это когда и ни то, и не другое, а между ними, как компромис.. .
Или как поза: "А между прочим еще и так бывает! " в дополнение к сказанному.. .
Или еще интереснее : это мы сами между всем остальным прочим...
Между прочим - это не между. Это, так сказать, переход к слову о самом главном, чтобы отделить "зерно" от "шелухи", дабы оное не затерялось в потоке слов..))
Правильнее говорить "промежду прочим".
Между куда. Это там.