Общество

Когда дают с удовольствием,вот это самое удовольствие,оно типа,дается типа,в нагрузку.Или как?Или как обычно куда?

Ну, да.. . ОНО, типа, в нагрузку...: -)
заплатить придется.. . но брать.. .
типа, получать не обязательно...: -)))
Андрей Олипер
Лучший ответ
Как ни странно, эта нагрузка (удовольствие) , иногда приносит больше удовольствия, чем то, что дают.
Вот удовольствие в маркете пакетик в нагрузку... Иль Вы не про это Док; -))
Оно самое важно в процессе отдачи.... Но скрипка в руках мастера извлекает волшебные звуки, а в руках дилетанат - жуткий скрип...)))
Макс Волошин
Ну что Вы, голубчик-)))
Это всего лишь СРОЧНЫЙ вклад под ба-а-альшие проценты-)))
Вот так, как обычно!
Во как.. . А я удовольствию радовалась, глупая...: -))))))
Наталья Бохан
Если, это удовольствие, еще кааак съимитировано, то в нагрузку)))
Как оплата ( или ее часть) дающему.
Sultan Baxtiyorovich
Как можно вот это самое условие делать без удовольствия? А если не в удовольствие.. . То нах... .
А нагрузка для всего остального и остальных, для кого это, типа в нагрузку... .
Блин! Сама запуталась.... Или я не о том?
Нагрузка -- это то, что помимо удовольствия,
а удовольствие -- это награда за нагрузку: -)
Эдуард Поляков
Эххххх!
Сначала возьмут удовольствие, потом начинают обзывать нагрузкой.
Алексей Иванов Точно!
Берут то они С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!
Приветствую!
Счастлив обладающий, но не менее счастлив и обладаемый! Расчитывает на увеличение дивидентов от доп услуги.
Типа-да! Поэтому берем, шо дают, а удовольствие-возвращаем и возвращаем)) )
главное чтобы взяли
Типа нагрузка, но к Вам не имеет отношения.. . обычно.
Beisik Imashev
Я бы с такое давание и без нагрузки приняла бы.
где брать то, что вы там раздаете???
Валерий Мишин