Общество
Размер удовольствия зависит от стоимости удовольствия.Или как?Или как обычно?
человек сам создает себе удовольствия оценивает и платит
Отвечу, КАК ОБЫЧНО - самостоятельно)) )
Размер удовольствия - как правило, обратно пропорционален его стоимости: и это - составная часть удовольствия...
Всё зависит от диаметра иглы (с) Кавказская пленница
Главное, чтобы костюмчик сидел. (с) Чародеи
Не зависит, слава богу, пока еще в нашей стране любоваться звездами и закатом можно бесплатно, а, так же, всем из этого вытекающим...)))
Ни с чем несравнимое удовольствие - обыкновенный душ.. -))))))))))
Ну и причём здесь стоимость?
Вот так, как обычно...
Ну и причём здесь стоимость?
Вот так, как обычно...
Если хорошенько изучить рынок, то можно съэкономить!
Русский размер удовольствия зависит от дозы. На этикетке отметка ...
для начинающих!
а вот и ни хрена ...
Што бы не говорили, а бОльшее удовольствие всё же от ХАЛЯВЫ!)))
Ну да, Если у Мадам Четвертый размер, то и платить придётся как за четвертый и кормить и выгуливать соответственно! А если мала размером, малым и насытится !!!
Павел Панченко
А детей то сколько будет и размер удовольсвия от этого зависит?
Размер удовольствия зависит от количества энергии, затраченной на его получение !!!
Быстро и легко - гораздо мельче, чем долго и трудно !!!:) :) :)
Базовые устройства раздаются бесплатно
Стоимость удовольствия прямо пропорционально качеству удовольствия, а размер удовольствия зависит от габаритов удовлетворяемого.. .
А вообще как обычно.
)Да? Да сколько все-таки ОнО стоит? Я когда -нибудь узнаю?
Если судить по габаритам горячо любящей меня жены, то только в день получки я могу безнаказанно с большим удовольствием от души шлёпнуть её пониже спины . В этот день терпит . Как обычно .
как обычно!
Бывает, причём и не так уж и редко, что чем больше за удовольствие платят,
тем ценнее удовольствие кажется.
Как говорит моя подруга:
"Мой муж всегда хотел иметь дорогую женщину - так пусть даёт мне больше денег.
Чем больше даст - тем дороже я буду ему стОить! "
тем ценнее удовольствие кажется.
Как говорит моя подруга:
Удовольствие зависит от размера
а у меня удовольствие приземленное, я за земляникой хожу уже неделю...