Общество
Стоимость доставки входит в стоимость клантуса!Или как?Или как обычно куда?
Стоимость доставки входит в стоимость клантуса, но сам клантус дерёт в три дорого.
Калерия Гроттер
Переспросить?
Во-первых, с днем рождения!!! !
Себестоимость товаров, работ, услуг формируется с учетом всех произведенных расходов, в том числе и доставки.
Возможен и бюджетный вариант, самоывозом.. . ;)
Ой и дурят коммерсы нашего брата. Клантус должен принадлежать народу, как всеобщее достояние.
Клантус есть бонус для тех, кто повелись на бесплатненькое, коллега))
там и коинтус засчитывается
Ну зачем же пользоваться платными клантусами, можно надыбать и бесплатный...)))
Я не знаю как это по-русски, а на немецкий это слово не переводится )))))
-)) Ну это если доставка
Наложенным платежом!
Я беру -САМОВЫВОЗОМ!
Вот так, как обычно..
Наложенным платежом!
Я беру -САМОВЫВОЗОМ!
Вот так, как обычно..
Vagif Agamaliev
Не все клантусы способны на самовывоз...черт, смеюсь сижу))))))))))))))))
Наложенный платеж - это плата за героизм клантусу за самовывоз?)))))))))))))
Ещё комиссионные включите!
Золотой клантус получается! Делится удовольствиями надо даром)))
и даже не только стоимость доставки, а еще и стоимость обратного увоза !
Одна стоимость поимела другую стоимость)))
Док, Вы то сами клантус в глаза видели или только подобие оного, так сказать породия на настоящий качественный клантус ???То, что нынче поставляют, за это и гроша ломанного не дам! Так что, идите а это спрячьте и уберите !
Тасуются Фсе !!
Дина Гатауллина
Китай всех задолбал.
К вАПросу АП том -
што делать,
ежели КЛАНТУС
ВСТАЛ слишком дорогъо, док?!..)) )
Хе..)) ) - но токо, узнав,
во што тебе чё-нить ОБОЙДЁЦЦА...)) ) -
и понимаешь, - НА СКОЛЬКО..) ) -
оно тебе НЕАПХОДИМО!..)))))
што делать,
ежели КЛАНТУС
ВСТАЛ слишком дорогъо, док?!..)) )
Хе..)) ) - но токо, узнав,
во што тебе чё-нить ОБОЙДЁЦЦА...)) ) -
и понимаешь, - НА СКОЛЬКО..) ) -
оно тебе НЕАПХОДИМО!..)))))
Вот так и обманывают народ)) , ещё скажут со скидкой))
ООО! Клантус - это такая субстанция.... Дуаю его (если я думаю правильно) доставляют бесплатно, а вот за пользование некоторые денежки берут.
Если стоимость доставки входит в стоимость клантуса, а их суммарная стоимость входит в стоимость доставки удовольствия, то во что же выйдет само удовольствие?!)))
Калерия Гроттер
Выйдет не знаю,
не скажу,
наверное,если все нормально,
то выйдет через определенное время естественным путем ну,или выльется:-))))
А еще,точно знаю,во что может войти и ткскзать вылиться сие удовольствие:-)))
не скажу,
наверное,если все нормально,
Это коммерческое предложение док? Вышли прайс- лист ))))Я подумаю)))
Курьеры доплачивают при вручении товара!
Клантус должен быть бесплатным и за свой счет клантусировать расстояния до конечного потребителя))))))))))))
А Вы продаёте аль покупаете. Ну интересно мне.
Одна стоимость поимела другую стоимость а в сумме поимела нас