Общество
Если вопрос о возрасте дамы не приличен,могу я спросить об отношении женщин к клантусу?Или как?Или как обычно куда?
Если скажете им, что это что-то кулинарное или модное, тогда можете спросить. Например, спросите, с какими оборочками носят клантус в этом сезоне? Будут целый час рассказывать о новых направлениях в моде клантуса.
Сначала объясни мне, что такое клантус? Ты сегодня только о нём и говоришь, а я не знаю, что это такое. А то я и не знаю, как к нему относиться...)))
Вполне.
Чё тут стесняться?
Вопрос как вопрос,
отношение как отношение:
выкрасить и выбросить.
Или наоборот.
И не надо мне тут рот затыкать.
Чё тут стесняться?
Вопрос как вопрос,
отношение как отношение:
выкрасить и выбросить.
Или наоборот.
И не надо мне тут рот затыкать.
КАНЕШНА, можешь!! !
Вопрос фсё так же неприличен))) )
но отношение женщин к клантусу!!!)) ) - ГОРАЗДО
лучше, чем к возрасту!!!)))))) )
Скажу больше!! ! -с каждым годом. .
расхождений в её отношении)) ) становится фсё больше!!!!)) )
Вопрос фсё так же неприличен))) )
лучше, чем к возрасту!!!)))))) )
Скажу больше!! ! -с каждым годом. .
Подарок на рождество получили? Или как? ))))))
Судя по всему, отношение такое же, как и к вопросам о возрасте: РАЗДРАЖИТЕЛЬНОЕ :-)))))))))
Нет уж. Лучше спросите о возрасте дамы и мы вас приятно удивим.
Дело не в предмете обсуждения,
а в предлагающем этот предмет!: -)))))))))
С некоторыми женщины готовы обсуждать
не только клантус, но даже свой возраст: -))))
С некоторыми женщины готовы обсуждать
Ты прав.. . весна, почки набухли.. . Поэтому вопросы о клантусе участились ?
Меня всё больше начинает беспокоить ваше беспокойство вашим клантусом:) )
Моё отношение к вашему клантусу (если бы я ещё знала, что это такое) зависит от того, чем эта штука отличается от того, что я о ней думаю.
Но эту тайну вы, похоже, унесёте с собой:))
Нина Васева
А он что уже уходит? И тайну уносит? Тайну пусть оставит. И сейф.
ГУГУЦЭ, миленький.... тебе же уже сегодня хороший совет давали. Воспользуйся им, Пока в палатах места есть. Там и озабоченных "выслушают".
Как начальник следственного отдела, имею право задать любой вопрос не только женщине или мужчине, но и вообще кому угодно. Итак, расскажите мне (пока без протокола, доверительно... ) когда, где, при каких обстоятельствах и у кого Вы похитили клантус? Как намеревались его использовать? Не было ли у Вас умысла на теракт? Назовите Ваших сообщников или иных лиц, у которых могут находиться клантусы!