Общество
Светлое будущее не за горами - оно черти хде.Или как?Или как обычно куда?
Некоторые считают, что оно за бугром.. . Предпочитаю НАСТОЯЩЕЕ.
Павел Горбунов
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI&feature=related
А можно я знаки препинания поставлю более правильно? например - Светлое будущее? Не.... за горами оно. Черти!
Андрей Алексеевич
Черти!Хде?!:-)))) Пить надо меньше:-))))))
Привет,Миш! Про "пить"--это я не Вам,а как продолжение Ваших синтаксическо-пунктуативных изысканий:-)))
Светлое будущее не за горами,... а в головах тех, кто в него верит!... Т. Ф.
Это наши светлые мечты о будущем.. . а потом оно наступает.. . И думаешь: "А об этом ли я мечтал?! ")))
Влад Емельянов
http://www.youtube.com/watch?v=GySrI6T87O8
Светлым может быть только прошлое и то не у всех, и не везде. Вот как то так. Вот куда то туда.
Оно там и должно быть. Иначе не к чему будет стремиться и ждать.
Влад Емельянов
http://www.youtube.com/watch?v=ZXLidmxrY5I&feature=related
Главное, это верить, что оно когда-то наступит... когда-нибудь потом, очень скоро...)))
Влад Емельянов
Коментарии к фильму..жуть..У некоторых народов есть же обычай отрезать клитор...И всё таки если есть единычные случаю..то делать этого не стоит...
Влад Емельянов
Будущее не за горами? Для меня неуловимо Настоящее, только что было и вот оно уже в Прошлом. А Светлое Будущее- просто несбыточная Сказка, всю жизнь мы питаемся иллюзиями, что "завтра будет лучше, чем вчера". Ну что сделаешь? Мы же просто несовершенные люди и Всемогущий Некто подарил нам счастье Надежды. Как обычно.
И хде то черте хде? Да и на горизонте все черненько, черненько....
Как обычно на.. . или в...
Угу. .
Хде-то ф конце тоннеля...) )
А за горами - ток телепузики - даже дети знают..))))))))))
Хде-то ф конце тоннеля...) )
Ирина Цицульникова
НО!!!
Как приняфф за единицу щястья,
чёрти чё, и сбоку бантик..))),
соффсем не обязательно,
очертя гъолову, кидаЦЦа к чёрту на кулички!!!))))))))))
Так, и ф поиске светлогъо будущего,
другъой раз,
достаточно сильно зажмуриЦЦа,
а после - просто открыть гълаза...))))))))
Как приняфф за единицу щястья,
чёрти чё, и сбоку бантик..))),
соффсем не обязательно,
Так, и ф поиске светлогъо будущего,
другъой раз,
достаточно сильно зажмуриЦЦа,

я из за гор пришел. нету там ни фыга.. .
а черти, если и узнают, то как обычно все нагадят...
Конешно не за горами, а кое-кто уже там побывал. Как всехда!)))
Станьте дети!!! Станьте в круг!!!
Павел Горбунов
http://rutube.ru/tracks/1397953.html?v=5842c990c7cfbb1eb3faf548dfff21a6
Павел Горбунов
Светлое будущее не черти хде, оно уже пришло и даже стало тёмным прошлым: -))
Ждём следующего каждый божий день :-)))
Галина Мочалова
Света, ты последнее время все мудрее и мудрее становишься...
Аж страшно за тебя - куда ты так докатишься...
Где искать и как добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть?
Ведь его ж на свете нету,
Сколько землю не копыть!. .
Завтра не наступит никогда:)) )
Надо светлое настоящее. --Но оно тоже "не за горами, а черти хде"
То-Чаво-Не-Может-Быть?
Ведь его ж на свете нету,
Сколько землю не копыть!. .
Завтра не наступит никогда:)) )
Лозунг социализма... .
Верной дорогой идёте, товарищи! Как дойдёте, там дальше вам черти всё объяснят....: -)))
Павел Горбунов
Ну ваще-то надо говорить не "чёрти хде" а
ЧЁРТ ЗНАЕТ ХДЕ !!!
Ну то есть - когда чёрт его придумывал, то наверно предполагал ХДЕ.. .
А вообще-то выдуманное НИХДЕ быть не может, потому что оно выдуманное.. .
Коммунистическое будущее мы уже знаем ХДЕ...
ЧЁРТ ЗНАЕТ ХДЕ !!!
Медицина творит чудеса.
Павел Горбунов
у черта за рогами.. . попробуй дойди...)
Павел Горбунов
Вот узнай, где эти черти, туда и рванем к светлому будущему.
Вот вам светлое будущее

Павел Горбунов
Не понимаю.. о чём это ты? :-))))
Светлое будущее.. . Темное прошлое.... Настоящее - какое?
Прошлое и настоящее создают будущее и как мы постараемся, то и будет. :-)
оно - после 2012 года)
Павел Горбунов
Для чертей да.и для доверчивых
Может я и ведьма. А светлое будущие в душе.