Общество
Светлое будущее не за горами,оно вообще непонятно где?Или как?Или как обычно куда?
ха-ха-ха! вот ты жжёшь! не в бровь, а в глаз!
будущее всегда светлое, потому что все впереди и ничего неизвестно
Гугуцэ! Мир в тебе может потерять филоссофа! Сам же и ответил, будущее светлое или не очень всегда не за горами...
Мы его не дождемся. Живи настоящим.
Ну хоть что-нибудь в этой жизни должно быть светлым... .
А то ведь, прошлое - тёмное, настоящее - ваааааааще.... даже на знаю как этот ЦВЕТ поделикатнее назвать....
Где светлое будущее понятно- впереди. А вот как пройти к нему- тропы непроторены, чащи неизведаны, чем труднее эта дорога, тем будущее становится более интересным и желанным
Нууу, если мы заговорили аллегориями...: -)))
Светлое будущее не за горами... оно НА горЕ... ждет сигнала, типа свистка того пресловутого горного рака.. .
Да-да, и небо в олмазах...
svetloe budush*ee, bYlo v golove odnogo ili neskol*kih chelovek,i oni pYtalis* vnushYt* eto vsem,no neuchli, chto mozg u vseh raznYi,i vse poraznomu k nemu stremyatsya,--kto rabotaet,kto voruet,i poluchilos* kak vsegda --lebed*,rak i sh*uka.
Как всегда где то сразу за горизонтом.))
А я вооще о будущем, тем более светлом, не думаю, не мечтаю. Живу настоящим, прость живу, как всегда!)))
вот когда будущее наступает :умерев рекут его многие видят- яркий тонель там доскажу, что в конце тонеля: яма там горит там ярко жарко
Светлое будущее всегда в наших мечтах, поэтому и светлое .
оно прийдет внезапно, примерно так:
ЧПОК! Добрый день.
горы далековато