С афроточки зрения, док..)) ) -
светлое будущее
будет ЦВЕТНЫМ!!!!))
Общество
С точки зрения афропредставителей - светлое будущее за афроцветом! Или как? Или как обычно куда?
Флаги цвета радуги им еще не встречались?
А тут и без точек зрения всё понятно. Увы! Белая расса тает как ледники в горах.
Черные и желтые своей кровью "забивают" европейцев. Мир меняется. И не к лучшему. Постепенно, культура белых "натянет на себя пёстрое одеяло" чуждой азиатской культуры, для которой "белые" Шекспир и Достоевский, Кёльнский собор, Тауэр и Кремль - ничего не значат.
Китайцы видят его жёлтеньким.
Самое ужасное, что это и с точки зрения не афропредставителей.
неееееееее))) ) у нас на РУСИ есть мы мужчины ---ДОБРЫЕ МОЛОДЦЫ, я вот сколько с девушками встречался и некоторых спрашивал
а вот был бы я хачиком, или африканцем, вы бы встречались со мной, многие девушки плевались при таком воображении, так что не переведутся на РУСИ ЧУДО БОГАТЫРИ (мы мужчины )

Желтого цвета бояться надо )))))
Ежели как обычно, то внук задал деду вопрос-дед, а от какой бебезьяны негры произошли? что ты внучек, это от афромериканцев все обезьяны произошли!!!, а ежели в или как, то пути проктологов неисповедимы )))))))))))))))
Ольга Стравинскайте
Приветствую Дружище Белкин:-)))
вот-вот.. . за афроцветом: -)
типа, в светлое будущее
за афропредставителями не занимать!: -)
типа, в светлое будущее
за афропредставителями не занимать!: -)
А говорят, им нравятся блондинки ))))) Экзотика же ...
Ольга Стравинскайте
Приветствую Дружище Сизокрылый:-))))
Светлое будущее у нефтемагнатов, у остальных афропредставителей - чёрная дыра
Наверное, так.. . А с точки зрения китайцев, наверное, не так...
...афроцвет.. .
даже блекманы не такие политкорректные
Да все туда же, родимый ! )
Свет в конце тонеля, может оказаться прожектором броненосца (сапсана).
"... и настанет время тёмное, когда даже самая чёрная кожа будет белее дел творящихся"... (предсказания Страдамуса Тридцатисеребренникова)