Общество
Каждый имеет свою точку зрения,мешающую разглядеть точку зрения другого.Или как?Или как обычно?
И чем эта точка ближе, тем остальные-незаметнее!
Галина Мешкова
Как-то не верится, что ты так думаешь.
Смотря в какой части тела эти точки зрения расположены. У некторых они порой успешно совпадают )))))
Главное, вовремя сосредоточиться именно на своей точке зрения, а другой - пусть на своей, тогда гармония неизбежна...)))
Свою точку зрения ИМЕТЬ хорошо, но она и так - твоя! !
А для того, чтобы не мешала видеть другие, её не на глаза надевать надо,
а просто не упускать из виду! !
Вот так, как обычно!
а просто не упускать из виду! !
Вот так, как обычно!
Если мне интересна точка зрения другого, я на время
отодвину свою точку и разгляжу чужую!
А зачем разглядывать чужую точку зрения, если правильная только своя?
жил-был ШИРОКИЙ КРУГОЗОР.
но родители говорили "перестань витать в облаках, займись делом ! ".
в школе заставляли учить только так, только это и наизусть.
и ШИРОКИЙ КРУГОЗОР стал сжиматься, уменьшаться, пока не превратился в точку зрения... .
это так.. . на тему =)
Перекрестие оптическо прицела, тоже может быть чьей то точкой зрения.
Смотря какая точка и под каким углом её рассматривать !
Иногда и зрение не поможет, чтоб увидеть, эту самую Точку, а порой глянул на точку другого и фсе понял! Точки бывают увесистыми !!!
Каждый имеет свою точку зрения, но не каждый задумывается, что его точка зрения ОСЛЕПЛА и ОГЛОХЛА.... к сожалению...
Отож...: -)
типа, своЯ точка зрения -
эт как бельмо на глазу.. .
лучшее средство от неЁ -
толерантное косоглазие...: -)
типа, своЯ точка зрения -
эт как бельмо на глазу.. .
лучшее средство от неЁ -
толерантное косоглазие...: -)
Ну... скажем так-правильно!!!. Но это-пол беды... иметь свою точку зрения... когда она верна!!.. Вся беда в том, когда эта точка зрения не имеет под собою "точки опоры" и держится только за счёт упрямства... Или принимает точку зрения другого, но тока когда она поставлена карандашом, а под рукой имеется ластик..))) Вот так-то!!!
Своя точка зрения ближе к телу...
Да мы постоянно разглядываем чужие точки зрения, надо же сравнить со своей. Но в результате своя любимая ближе и роднее, с ней и остаемся! Очень редко кого можно убедить в обратном. Могу уступить только под лавиной неопровержимых фактов.
Такие "дефекты" зрения не исправляются даже при хирургическом вмешательстве.
самое главное найти ТОЧКУ соприкосновения....
или как) )
все зависит о того, в каких плоскостях находятся эти точки и от угла зрения.. . обычно, угол зрения прямопропорционален знаниям и обратнопропорционален амбициям..))
Можно заслушать и другую точку зрения. А вот соглашаться...
Это точно.
А у нас не точка, у нас кругозор!))))
Не согласна, не мешает. Меня можно убедить здравыми доводами. Нет смысла общаться с людьми, если не ставить себя хоть иногда на их место. Понимание почему человек так поступает дает большое преимущество в общении. Если ты не понимаешь другого - не надейся, что поймут тебя. А даже если и не поймут, всегда будешь знать причину этого.
мне это не грозит я близорука все расплывается никаких точек только наощупь
Не всегда так, бывает что моя точка зрания совпадает с чужой, и тогда мы смотрим в одном направлении.
Прежде чем осуждать точку зрения другого - вынь свою точку зрения из ****** своего (вместо звездочек вставить любой человеческий орган)...
Ну конечно как обычно, в морду.
как обычно, свое бревно....
Да чего париться, все же до боли просто.
80 % не имеют своей точки зрения вообще, поэтому лично мне
ничего не мешает...