спрашивающего (даже если не согласны) , чтобы получить ЛО?
Сейчас полчаса читала ответы на разные вопросы. У некоторых отвечающих очень "гибкая" позиция :))))
Некоторые на однотипные вопросы отвечают по-разному, но всегда так, как ответчик, и получают свой "кусочек сахара":)))
Общество
В ответах вы высказываете свою точку зрения или поддерживаете точку зрения
Если точка зрения совпадает с моей, то поддерживаю. Если нет, то высказываю свою. Ну а если вопрос считаю глупым или вне моей компетенции, то просто молча ухожу.
Детка, я рада, что ты свой реал притащила к НАМ.. ну что..: )
А теперь о главном, о твоих незабвенных Лошках:) -будь сама собой.. я поднялась сама без подержки.. смотрела и удивлялась как они хорошо знают друг друга, если приветствуют в вопросе-ответе и не возникло у меня чувсто зависти, лишь желание с ними познакомиться:)
Лязиза Асылтаева
Меня не очень интересует, как вы "поднялись". Я здесь лет 5 эпизодически. И вопрос рейтинга на Ответах меня даже не забавляет.Меня интересует человеческая психология .Только и всего.
Только свою точку зрения! !
Нисколько не забочусь о ЛО.
когда как.
Только собственную. На ЛО - плевать!
Смотря какой вопрос. Иногда интересно читать чужую точку зрения и если она конструктивно обоснована лучше моей, то я соглашаюсь. Только в споре найдётся истина)
"Сейчас полчаса читала ответы на разные вопросы. У некоторых отвечающих очень "гибкая" позиция"
Точно подмечено, есть такое.
Только свою точку зрения,
о ЛО не забочусь, да и зачем.
Точно подмечено, есть такое.
Только свою точку зрения,
о ЛО не забочусь, да и зачем.
Я высказываю свою точку зрения, а поддерживаю или не поддерживаю тех, кому ставлю оценки
Стараюсь выразить свою точку зрения. .
В мягком варианте, другие тоже имеют право на свое мнение.
Зачем обижать?.
А почему бы и не поддержать визави, если он прав? А если не прав, тогда ясный пень - свою.
Причем ЛО? Не суди по себе! Мне баллы глубоко до одного места, и отвечаю только на интересные! Не гонюсь за ними и если вдруг выбрали то не прыгаю от радости!
Лязиза Асылтаева
"Не суди по себе" Это вы о чём? О моих "высоких" баллах?Почему российское хамство неистребимо?
Троллинга в теме политика насмотрелись?
Лязиза Асылтаева
Нет, в ЗЛО сходила :)
свою
Человек без определенных принципов и недостаточно "побитый" жизнью может быть либералом.
Меня уже не переубедить - я "подлый комуняшка"
Просто отвечаю на вопрос, если знаю ответ.
Высказываю свою точку зрения и если он совпадает с чьей-то еще, то поздравляю, он гений
я всегда отвечаю так как думаю, в некоторых случаях могу поддержать спрашивающего (если я с ним солидарна) , но все равно дам какой-то свой совет. я здесь точно не для "кусочка сахара".
Я высказываю свою точку мнения, но иногда и придерживаюсь другой. Правда это редко.
только свою