Общество

Расскажите братья россияне - за что вы так любите Путина? Или вам нельзя другую точку зрения высказывать ?

Стас Савченко
НАМ МОЖНО, А ВОТ ВАМ ЛАПШИ ХОРОШО ПОДНАКИДАЛИ...
Пётр Голубков
Лучший ответ
а я вот думаю, за что Тимошенко так любят, неужели за дешевый популизм в виде халы вокруг затылка?
Agema Adelinka
За то что он восстанавливает великую Россию.
Андрей Власов
Я его не люблю - просто есть уважение к нему, большее, чем к какому-либо другому политику.
Вам, предавшим свою Родину рассказывать? Да никогда.
Во внешней политике он выражает волю народа РФ.
Шары раскрой
Петр Трофимов
Саентологи - долго и хорошо поработали на Украине. Теперь Путин там враг.
Что ж ты только сейчас тявкать начал. До Майдана тебя всё устраивало. Работы не было? Денег? Друзей? И вот оно счастье пришло. прихлебай-вот имя таким! Позор!
Грязью облить и свинья может, но чище свинья не станет..
Я не пи. ар, чтобы мужика любить. Более того-- я его противник. Но я, как и он, не дурак и уважаю достойного противника.
Koly@ Petuhov
Спасибо Путину, что есть такая страна Россия, что с нами считаются в остальном мире. Спасибо, что не оставляет Украину. Ему досталась срана, разделённая между олигархами, обокравшими её, с влиянием как внутри страны, так и за рубежом, которым кроме денег и влияния ничего не нужно. Америка подохринела от такой подставы Ельцина.. . Проблем много, но всё потихоньку решается, налаживается. Живём хорошо, кушать - полки ломятся, жить есть где, машин - не протолкнуться, просто привыкли ныть и ругать власть.. . Главная проблема в головах - мы забыли кто мы и зачем на этой планете. Вот как вспомним, все мы, славяне, когда ваш украинский сокол на гербе (типа трезубец) полетит вверх, а не вниз, вот тогда заживём.. . Я горжусь своей страной, своей национальностью и своим президентом и пусть всё не так хорошо как хотелось бы но и нетак всё плохо.
а хотя бы вот за это
Дамир Бакиев
В Северной Корее также все любят их правителя. Рабская психология. Всё как у Дж. Оруэлла. .
А что ж тут удивительного? Уничтожить все альтернативные сми, сажать за инакомыслие, ежедневно внушать, что их страна великая, а украинцы - бендеровцы, что пришли к власти фашисты, что прибалты плохие, грузины плохие, что в Европе плохо, что все пляшут под американскую дудку, внушаемый народ верит, вселять агрессию в их умы. Чем глупее народ, тем легче им управлять, чем меньше будет вкладываться в образование и информацию, тем глупее и внушаемее будут люди, это выгодно.
Да и ваш вопрос, скорее всего, скоро удалят.
Василий Лукин
Как брату иди ты на Х.... й!
Путин - наш президент. Он вывел страну из кризиса, он всегда защищает ее интересы перед другими государствами, лучше него в нашей стране некому справиться с обязанностями президента, даже те, кто его обвиняют не справятся