Общество

Кроме Макаревича больше ни у кого у нас в России не хватает смелости высказывать свою точку зрения?

~Натафффка~
у меня хватает, но меня никто не слушает...
Natalia Natalia
Лучший ответ
Ещё Новодворская была, но вот больше нету. Куда как комфортнее и безопаснее для маргиналов плыть по течению и восхвалять своего пастуха.
да нет, остались еще гниды.
Islom Hidoyatov
Правильно, Макаревич молодец - таракан тоже имеет право своё несогласие тапочку высказать !
Не слышал, что бы он что-то высказывал.
Сорокин Сергей
практически весь БОМОНД сплошь макаревичи
Украину уроды-макаревичи превратили в Руины, хотят то же и с Россией сделать
Лидия Шубаева
Гавно вапроз-макаревич прогосдеповская мразь должен быть атпижен ногами и вывезен за пределы России насовсем
А что Макар опять натворил?)))
Ох, нашел кого в пример поставить.... Да Макаревич всю жизнь прожил с фигой в кармане....
Юрий Стась
"своя точка зрения" - это точка зрения Обамы?
Обнесли его, вот и бесится.
Гораздо безопаснее клевать тех, кто имеет свою точку зрения.
Н)
Наталья )))
необходимые телодвижения перед тем, как свалить куда-нибудь
Остальные патриоты своей страны.
Роман Нестеров
http://ria.ru/economy/20140813/1019872304.html
Все ВСЁ говорят, поэтому и не понимают, о ЧЁМ ЭТО ВЫ
Почему, есть 5% выбирающих их.
И это хорошо, больше нам не прокормить.
Елена
Макаревич представитель госдепа в России на окладе, о какой личной его точке зрения вы говорите? Хоть всех подобных евреев типа Шустеров к себе заберите, дайте гражданство и пр. , а то мы не знаем, как от них избавиться - хоть вы поможете.

Предлагаю, дать им украинское гражданство, а еще Ганапольскому, Венедиктову и пр. Мы будем рады! Слушайте их советы - они расскажут вам, как убить свою страну и народ, свое будущее и детей!

Вам мало их советов? ! Да захлебнитесь в них зомби говорящие, если не понимаете с кем имеете дело - они очистят от вас мир - хоть где-то им повезет, а то в России их мечты не получилось реализовать - высадили к вам этот десант.
Ну если бы всем платили столько, сколько гундявому макару, таких "смелых" было бы очень много.. .
Макаревич за свою творческую деятельность не пожертвовал ни копейки в детдом и не спел бесплатно ни одной песни. Не делайте из жида героя, он завтра продаст вас тому, кто больше заплатит.
да нет, говорят, просто всех не слышат...
Олег Мизгулин
Для того чтобы стать ПОЛИТимигрантом, еврей должен насрать там где живет. И противопоставить себя власти и обществу. И пострадать от своих "демократических" взглядов. Без этой приставки они не котируются. Кормят хуже. Или работать заставят.
по вашему, если точка зрения совпадает с большинством, то она полностью отсутствует? т. е. если все говорят черное, вы скажете белое???? А макаревич просто к себе внимание привлекает. его в России на концерты не зовут.
Victor Shcherba
Кого интересует точка зубатого жидёныша-выкормыша-паразита?
ой, нашел патриота, да по его роже все видно, гондон из гондонов, доллары только на уме чучело
Данил Карнаух
Удальцов (который готов продать Калининград) , Макаревич (запутанный человек) , Навальный (мошенник и человек США) , много предателей. А то что ты пишешь типо Макаревич свою точку зрения рассказывает, так только он идиот. У всех своя точка зрения и 99 % людей понимают, что все эти люди вышесказанные предатели
если она не совпадает с твоей или с Макаревича это конечно же означает, что остальные быдло, зомби или просто ссыкуны.