Общество

Люди пишут вопросы тут,а если в ответе у человека другая точка зрения,чем у вопрошающего -ставят оценку 1

Люди пишут вопросы тут,а если в ответе у человека другая точка зрения,чем у вопрошающего -ставят оценку 1.Зачем тогда спрашивать,если не приемлют другое мнение?
Вы зачем так серъезно воспринимаете всю движуху на этом чате?
Здесь модны хомячковые высказывания - одни и те же по смыслу, тупые и односложные. Скорее всего - малолетки балуются. При этом, скорее всего, заводят несколько аккаунтов и через прокси заходят. И ставят самим себе пятерки. Иначе не объяснишь, откуда у совершенно бессмысленных и уже доставших однотипных вопросов много плюсиков... Или точно таких же "ответов"
Не Знакомк@
Лучший ответ
И что? Ваши баллы увеличиваются на 1 балл. Ответы - это не Контакт.
Илона Шестова
Ну и что теперь? Ты что, в университет баллы собираешь?
Просто нафиг в конентах шлют.
чем больше оценок- тем выше ваш рейтинг как пользователя.. . средняя оценка канешно при этом изменяется.. . но это не важно..
Это есть такие мелкие пакостники, их мало, на весь проект их штуки три, они изгои общества.
Это дураки так делают, не обращайте внимания.
что бы подтвердить своё
Оксана Оксана
а я вообще на оценки не обращаю внимание. главное ответ любой . это уже мнение
Жанна Заирова
Прикольно иногда получается, если такие оценки ставит вопрошающий! Зачем тогда спрашивать? Например, я ставлю оценку при ответе, другому отвечающему, если согласен с его мнением и ответом. Если не согласен, то просто пишу свой ответ.
ну не понравился ответ и поставили 1балл-это не должно обижать никого. Сколько людей- столько
мнений. Лучше оценили 1,чем никак-просто проигнорировали ваш ответ.
Kei Tsubomi
сколько людей, столько и мнений
каждый может выразить свое и согласиться или не согласиться с чужим
споры тоже могут быть увлекательным процессом
согласен!
Александр Ким
Вот так и живем ради оценки самое ценное это ценить ценность свого я и неневешивать на себя цену ценника!?
***asya ***