Общество

Если человек ставит оценку +1,испытывает ли он чувство самоудволетворения?

Какие-то чудаки ставят +1,меня это просто шокирует.
Адиль Алканов
Ну, что Вы, эти обезьянки меня право забавляют. А Duratin еще прискочет и со своих клонов "минусить". Нет ума считай калека. Забавно видеть как и кому они +5 лепят:

вместо answer вставляем ansmarks и видим результаты голосования на ответе
вместо question вставляем qstmarks и видим результаты голосования на вопросе
Ruslan Zozuly
Лучший ответ
Миран Абдуллаев уважаемый дегустатор пищи добытой из мусорных баков принцип оценок вопросов вам не дано понять от природы из за отсутствия мозга
Конечно же, особенно когда +1 возвращается ему в десяток вопросов и ответов :))
Им просто не нравится ваш вопрос или ответ и они так хотят показать своё отношение.
Раньше тут минусы были, сейчас их убрали.
Диана Донец
Павел Захаров Неа, это план по валу http://otvet.mail.ru/ansmarks/145271497/
а вы им возвращайте единицы! Я именно так всегда и делаю. Приходит чучело какое-то и высказывает мне свое "фи ". А оно мне надо? Да пусть заберет обратно. Еще могу и комментарий приписать нелестный.. .
Я сама никогда первая единицу (да и вообще любую оценку, кроме пятерки) не ставлю.
А мне вообще не понятен этот шок! Это оценки твоих ответов. Даже, если ответ не противоречит мыслям задающего вопрос, но он ему показался не интересным, то тебе вполне могут поставить 1...А что обидного ???Это же не ОЦЕНКА В АТТЕСТАТЕ.... А как по другому выразить НЕСОГЛАСИЕ?? ? Разве только ---ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС и САМИ ЖЕ НА НЕГО (один) ОТВЕЧАЕТЕ!! ! Это уже из разряда : сам шутит и сам смеется....
Да
Егор Козаченко
Вызывает Вас на эмоции. И как же ему плохо, болезному, коли таким вот образом удовлетворяется. Их надо пожалеть...: >))
наверное испытывают чувство самоудовлетворения типа вот вам..
Евгений К
У Вас комплексы? Боитесь, что и Вам поставят? Так здесь не школа. Кто хочет - отвечает, кто хочет комментирует, а кто-то оценивает со своей позиции. С ответами можно в комментах пободаться, а с оценкой такой возможности нет. Обидно наверно?
...ставлю только в "Ответ"....1-1...победила дружба..
это первонахи.
По Сеньке и шапка.
Svetlana Mardari-Miltseva
Ну когда откомментировать мозгов не хватает это единственный выход проявить свое несогласие с ответом.
Данил Ушаков Я просто не хочу тратить время на ответ,
вот и выражаю своё мнение значком, к чему истерика?
Смайликами ведь все пользуются....
А вам за ваш ответ -1
Как не сответствующий моему мнению...
каждый думает в меру своей испорченности
он таким образом выражает маленький, подлый протест
Диана Яценко
конечно испытывает) а вот я наоборот, когда +5 ставлю, испытываю чувство удовлетворения, думая о том, что этот человек не смог понизить рейтинг вопроса/ответа)))
Я ставлю +5 или вообще не ставлю... .
Некоторые "особи" находящиеся здесь круглосуточно, раздают оценки как в школе... .
По моему, у них с головой не в порядке.... находятся в "инреале"....
Елена Кудрина
козлов полно, куда ж без них ((
Артём Есафьев
А что такого, людям не понравилось вот и ставит +1.
Это мелочность и чуть-чуть смешно.
Не побоюсь сказать - испытывают, что -то вроде оргазма.