Общество

А почему вы не ставите оценки вам ответившим...?("старослужищие сейчас многое вспомнят"....

Вот раньше на ОПС как было,старички помогали ученикам,ставили всем оценки,общались в коментах,было очень весело....а сейчас...так зачем же вы приходите на эту категорию..??
Hikmet Malta?
а я всем ставлю оценки ответевшим мне, а так обычно те которые мне понравились ответы чье то мнение мне по душе итп
Наталия Ткаченко
Лучший ответ
Ставлю всем вспотевшим отвечающим ))) Кроме антисемитов ..те ваще, кабачки.
Аида Онгарбаевна Вы и запахи улавливаете? Пойду одеколончика хряпну!
нарушения смотрю. .
а оценки. . нравится ответ- ставлю.. не нравиться не ставлю..
Любовь К
Hikmet Malta? ну это твоя работа...а если от души?))
А всегда ли сама ставишь ?
Hikmet Malta? а это уже наговоры...я всегда оцениваю,даже если и не заслуживают оценки вовсе
Народ не считает нужным быть вежливыми и поблагодарить за ответ. Меня это тоже удивляет. "А утка крякнула и в тину. "
Владимир Любин Часто натыкаешь всем, а они и наполовину не прошли, потом заново нужно. Я например не считаю, что это не вежливость, если б оценка была за понравившийся ответ, а так просто отметка, что ответ прочитан вопрошаемым.
Не выдумывайте, с учениками в комментариях общаться невозможно.
Jim Earthworm
Ставлю, если адекватный, интересный, или юмористический ответ (без расизма и оскорблений)
Ну а зачем всем ответившим на мой вопрос ставить одинаковую оценку пять, если б было принято 2, 3, 4 еще - было бы несколько интересней.
Orxan Celilov
Ставлю, только тем чьи ответы, действительно, понравились, а на такие ответы как ДА. НЕТ. НЕ ЗНАЮ не считаю нужным что-то ставить.
Саня Ткаченко
Я ставлю редко оценки лишь тем чьи вопросы ответы мне понравились зато не ставлю единицы, ставить оценки только за то что человек вам симпатизирует либо он вам когда то поставил единицу даже не вчитываясь в его текст - это как то убого
Мне просто интересно читать обсуждения той или иной проблемы касающейся данного раздела.
А я вопрос - то только 1 раз задала и то ответили мне всего три человека всякую хрень - типа вопросом на вопрос. . И чё мне им ставить?. . были бы хоть нормальные ответы - обязательно поставила бы..
Boris Tyan
Лилия Лисовская Сколько людей - столько и мнений. И совсем необязательно, что ответы совпадут с вашими представлениями по заданному вопросу.