Общество

Кому на Руси жить хорошо? Где же оно светлое будущее?

как и раньше-буфеичице машке, продавщице глашке, леониду брежневу-остальным-по-прежнему
ТБ
Татьяна Бахмицкая
30 824
Лучший ответ
Кому то и сейчас хорошо и они уже в светлом будущем, анаше будущее закатилось за тучи, и похоже надолго.
ОП
Олег Полозов
78 121
Хорошо жить тем кто сумел в "смутные" 90е, наворовать государственной собственности на большие миллионы "зеленых" денег, нажившись на обнищании трудового народа, конечно нашим "слугам народа", коррумпированным чиновникам, спекулянтам перекупщикам, у них, их детей и домочадцев, будущее светлое и радужное, тем более за пределами России. Остальной народ пока что живет во мраке, а некоторые просто не выживают. Для них нет не то что светлого будущего, но и светлого настоящего.
Мне. А я больше нигде и не жил ( и самое главное не хочу) . "Каити каити небыли мы ни на какой каити нас и тут неплохо кормят"- мудро сказал кот колбаска из мультика. Каждый сам делает свое будующее. А то у нас вечно привыкли, что кто то другой сделает для них светлое будующее. Для всех не бывает светлого будующего - всегда найдутся недовольные чем то.
Артём Губанов
Артём Губанов
19 081
Олигархам и блаженным хорошо, остальным надо надеяться, будет и на нашей улице праздник
Ольга Егорова
Ольга Егорова
13 927
Зато у нас было светлое прошлое (жыдов прошу не беспокоиться).
Тому, кто не напрягается, я так думаю, живет своей жизнью, своими увлечениями, не обращая внимания на всякую всячину, например на политику.
бог терпел и нам велел