Общество

Сидеть в недоумении - это типа,хде?Или как?Или как обычно?

Это в положении... Когда не знаешь от кого...))))
Nazmi Munis
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом еще с непониманием происходящего однако
Никита Узелков
Это как и обычно! После хорошей попойки очнёшься, и сидишь в недоумении..
Юрий Пауков
Ха.. Ну, например сидеть
между дураком и умным-раз;
и вообще. . НЕДОумение-это умение,
но не до-Конца. .
Вечная Прелюдия-))
Вот так, как обычно..
В недоумении лучше стоять или лежать.
это в туалете
Iulia Turcanu
это типа - ушел в себя, приду нескоро)))))))))
Это сидеть обхватив мудрый лоб рукой, выпятив вперед элегантный нос и смотреть на нас грустными просветленными глазами)) )

никого не напоминает?))))
Анна Анна
На вашей аватарке )
G.
Gul'naz. ..*
Сидеть В НЕДОУМЕНИИ, док...) ) -
можно, и В КАЛОШЕ...) ) -
загълавное - перед этим
ПОПАСТЬ точнёхонько ВПРОСАК!!!.))))
Была в недоумении, когда по морю на банане каталась. Как на Королевских скачках в Англии! Только не хватало жокейского хлыста и кожаных перчаток! Ха-ха!
Виталий Кардаш
Можно стоять или ходить. А не хочешь - то как обычно.
Евгений Дир

Здесь. ) лучшее место!
Елена .
Ты все перепутал - "сидеть в недоимении"! Это тяжелая форма стресса.
Sofiya Khurshudova
Это типа - клиент не доступен за недостаточностью извилин! Наверно так !
Сергей Калянов
Можно и не сидеть, а долго в оном пребывать..:)) ) или находИться..)) ) ну, типа, "в непонятках"..)))
Dj Dost
Иногда не просто "где? ", но ещё и "как? "
Сидеть в недоумении, это типа брошенным ...
И до ума дойти не умеешь, и на месте не сидится, все чего-то отодрать хочется :)))
Пару "ласковых" слов на этом проекте и можно узнать что такое недоумение.
Yunis Yusifov