Общество

Если есть дырка,значит хде то должен быть и клантус типа,бублик.Или как? Или как обычно?

Я догадывалась, что клантус----девочка))))
Дмитрий Диденко
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже может иногда и не надо что бы в каждую дырку затычки находились
Илья Грачёв
Если есть вопрос, значит должен быть и ответ. А вот насчёт дырки непонятка выходит. О какой дырке речь? О той, что создана "под клантус" или совсем о другой?
Раз клантус дырявый, значит - это не то, что мы думали, а что-то типа рук?
Арби Хамурзаев
Конечно, потому что на совсем пустом месте даже дырка образоваться не может...)))
Алёнушка )))
-))) Ну Вы загнули, батенька!! !
Клантус!!! -Бубликом!!! -Это ж надо!! !
Вот так, как обычно!!!
Ну надо же.... Клантус круглый.... Расстроена... ((((((
Екатерина Аристова Сочувствую! Я тоже была убита наповал!
Если есть нолик, должен быть и крестик где то рядом.
Татьяна Лазарева бывает такие одинокие дырки,
ну, как ноль без палочки... а
не то, что без крестика:-)
а клантус - он завсегда рядом с дыркой ...как ниточка с иголочкой
Фсё верно, док..) )
..ежли есть колодец..))) , -
значит, хде-нить есть КЛАНТУС, типа ЖУРАВЛЬ..)) )
..если есть нитка..) ) - знач, есть КЛАНТУС,
типа ИГЪОЛКА..)) ,
..а, ежли есть НУЖДА..)) ) - непременно
существует КЛАНТУС, :
"типа "СОРТИР"" - бриллиантовая рука"..)))
Анна Нажига
О, как.. . клантус - бублик для дыркО: -)
эт, ТОР, типа.. . для РОТа.. .
ну, бесспорно где-то должен быть.. .
если задом наперёд.. . и наобоРОТ: -)
Little Star
Лариса Погорельская Браво,блистательно (с моей точки зрения)!Куда там мне с потугами на "это"...
Арби Хамурзаев С ТОРом в РОТе?

А все ли в роте знают, что такое тор?
Слава Богу, хоть форму клантуса узнали! И что он образуется вокруг дырки...
Жаркыннур !!!
главное чтобы была остальное нарастим
Или пекарь, на худой конец.
Нурхан Жалиев