Общество

Дырка вокруг клантуса наполнена содержанием.Или как?Или как обычно?

Не знаю, что это за зверь такой, но похоже он и есть содержание той самой дырки, что вокруг него
Галина Галинина
Лучший ответ
Кто его видел, тот, двояковыпуклый клантус?
Ирина Власова
Вокруг наполненного клантуса даже дырка с содержанием...)))
Ольга Манина
Вокруг него ещё и дырка с Содержанием?
Это в том смысле, что у Клантуса - недержание?
Или он в ночную вазу по ошибке залетел?
Как попал - так пусть теперь Содержимое и расхлёбывает... -))
Вот так, как обычно...
Ну если клантус фиговенький, то и дырка не содержательная.... А вот если он ЭХ какой, то и дырка ОГО-ГО какого содержания...: -)))))
Если точнее, не дырка, а воронка. И то уже не клантус, если вокруг нет содержания!
Как это, как это, до того или после того?!!
{`lenochka Aleksandrovna'}
Там еще и дырка есть?
Андрей Евдокимов Интересно, чего это он нас оскорблять вздумал???:-))))) Мы ведь очень содержательные, правда???:-)))))
несомненно . Так и есть . Наполнена содержанием . Но вот содержанием чего наполнена эта дырка? Вот вопрос вопросов .Содержание содержания ?
Анна Красненко
Не всегда в дырке, есть содержание! И не всегда вокруг клантуса есть дырка !
Порой клантус, не встречает дырки долгие месяцы !!
А дырка сидит без клантуса! Так, без содержания и живут !
Содержание у дырки может появиться
лишь после того, как она заполнится
содержимым.. . того клантуса...: -)
Содержание есть даже в пустоте ...
не дырка не может быть наполнена содержанием, иначе она уже и не дырка вовсе, а карман .
и снова о нем вам виднее
Nizomidin Shamsiddinov
Дырка вокруг клантуса, приобретает форму ентого клантуса, а кто кого содержит- науке доподлинно неизвестно!
Пористым телом, наверное. Или вы про мышцу? Аааа, поняла )