Общество
Дырка - это когда типа,насквозь.Или как?Или как обычно?
дырка - это когда туда можно что то сунуть
это типа "бермудский треугольник" у женщин, где вы ВСЕ тонете ;-)))
Дырка - это насквозь. А если не насквозь - то это пещера ))))
частично отсутствующая часть ..образует пустоту... -называется дыркой.. .
как всегда обычно - дырку образует взятая частичка из общего... отщипнул кусочек ..вот и дырка..
Насвозь, потому что в дырку всегда можно что-то увидеть с другой стороны...)))
Ха! ! То бишь - навылет?
Дырка в шкуре бобра вовсе не говорит о том, что отверстие было навылет-))
Вот так, как обычно!!
Екатерина Кочергина
а когда "на-влёт" то чо это???
дырка-это многократно отодранное или неодрократно выдранное приклеенное ))))
Ulmas. Umar
ПрЕвеД, ЧайнЕГ:-)
чё, не получилось с "огненной лисой"?
Таки, да, док!..)) )
ДЫРКА!!!.) ) - она же,
по большей части, -
когъда НЕКОГЪДА!!!!)) )
Сквозь ДЫРКУ в заборе, - успеть..)) ;
сквозь заросли можжевельника, - догънать..)) ) -
и вот - уже СКВОЗЬ штаны -
ничё так себе ДЫРКА,
изящно подчёркивающая твою анатомию, таскать..)) )
И от, когъда НЕ-КОГЪДА..) ) -
и - СКВОЗЬ какие-то гълупые предрассудки, ипеть же..)) )
..и, вроде, - кругом токо САМ виноват, -
а - досадно..))) )
..по крайней мере - доколь
не попривыкнешь к дыркам..)))))))))
ДЫРКА!!!.) ) - она же,
по большей части, -
когъда НЕКОГЪДА!!!!)) )
Сквозь ДЫРКУ в заборе, - успеть..)) ;
и вот - уже СКВОЗЬ штаны -
ничё так себе ДЫРКА,
И от, когъда НЕ-КОГЪДА..) ) -
а - досадно..))) )
..по крайней мере - доколь
не попривыкнешь к дыркам..)))))))))
Ну, да... насквозь, типа: -)
сквозняк - хде-то дырка...: -)
Насквозь- сквозная, не насквозь- глухая)))
Не обязательно насквозь, можно и на проход.
Если бы тока типа насквозь, то человечество тогда давно бы вымерло....
Это когда затёрли всё что можно и нужно.
А если ТИП узнает что вы его насквозь хотите?
навылет
Это смертельно..
Необязательно. Это когда в одно влетело, через другое вылетело.
дырка эт типа когда когда продрали, а так есть и отверстия, и щели.... эт как помниш у тараканов - "Мы ребята удалые, ищем щели половые"...
Это дырка от бублика - насквозь, а в сыре - совсем другое дело!)) )
когда в сыре больше дырок, чем сыра!) ) мням!)) )

или как обычно
А ПРО КАКИЕ ДЫРКИ идет речь?
смотря на чём... дырка т. е. брешь, щель... т. е. место в котором есть погрешность
ага.. та дырка с сквозняком которая.. а отверстие оно обязательно упирается в матку например
Вот только рядом с этой бронзовой дыркой надо бы приклеить бирку «Мы пойдем не ...а какие-то гнидоны типа симона беснуются и пытаются острословить. ..или "манлихеровки", то прошибет насквозь через оба борта БТР-80. ..