Общество

По шведски,клантус будет - клантусон.Или как?Или как обычно куда?

Чтобы клантус стал клантусоном
у него должен быть пропеллер...: -)
Виктория Галашова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уж надо ли нам это а то будет как с унитазом по ненецки
Так хотелось ответить по шведски, но... окромя некоторых языков стран СНГ больше ничего не освоил. Хотя могу сослаться на латынь:
КЛИАНТУС (CLIANTHUS):в культуре клиантус состоит из двух видов и оба очень редкие. Выходит-не один, а два! Это же в корне меняет представление о клантусофобии!
Привет Гугуцэ! Как обычно.. . правда я и по русски не знаю, что это такое...: -)))
Strannik .
Этот Клантус - хоть куда: хошь ТУДА, а хошь СЮДА!! !
Вот так, как обычно.
М)
Мимико )))
Вячеслав Сюткин ....или наоборот....клантус ведь - ни дать, нивзять...
Не знаю.. . Я только руский язык знаю и матерный. И всё.
Руслан Ц
А может клаусстсон?
Даша Зайцева
После, героического, поражения под Полтавой, шведы, слово-клантуссон, заменили на клантусбдение.
_ Василий_
Не, по-шведски будет ...клантусен
Юра Котов
Даша Зайцева Нет, это по-датски или по-новержски!
И, нетУ!! ! НиКАКой неАПходимости
владения любыми языками, кроме соПсногъо, док...)) )
шоп с уверенностью заявить,
шо КЛАНТУС по-шведски..)) ) -
полное безобразие и непотреПство!!!.)) )
Гъоворя по-русски..) ) -
по-шведски будет - ПОЛНЫЙ КЛАНТУС!!!.)) ) -
межКЛАНТУСовых отношений..)))
Юра Назаров
Улан Бейсенбаев Меня! Меня в переводчики. За 25 $ в минуту я готова!!!
Ну нет, что это? Никаких клантусонов, я ещё с клантусом не до конца разобралась.... и зачем нам его по-шведски обзывать, ведь его от этого больше не станет?)))))))
Иван Теленков
Эх, жаль, языков не знаю. Как всехда!)))
Клантус по-шведски?: -)) Он будет не один, ежели по -шведски: -))
А Клантусон -- это уже фамилиё такое шведское.. .
Означает, шо некто является клантусовым сыном,
и даже не знаю, хорошо это или плохо?: -)))
Вот точно! Что-то с самого начала мне этот клантус каким-то подозрительно шведским казался.
А вот она - разгадка: слово клантус произошло от шведского "клантусон".
Лёха Никонов
ну не знаю-не знаю.... не общался со шведками....
Денис Мацюк