Общество

Разница между;владелец клантуса и пользователь клантуса очевидна.Или как?Или как обычно куда?

что такое разница?
Вальтер И. Курц ✵♛
Лучший ответ
что такое клантус?
Pwww111 Петров
Разница есть - владелец владеет именно этим конкретным клантусом и принимает его, таким как он есть, а пользователь клантуса может выбрать себе один из клантусов, какой ему больше понравится, самый лучший...)))))
Алексей Зайцев
Так может теперь ещё и за аренду платить?
Ну уж нет.. .
Пусть владелец сначала Клантус застраХует.. -)))
Вот так, как обычно-))))))))))))
Талгат Н
Не такая уж и большая.. . Разве что пользователь клантуса люто завидует его владельцу...
Мне, к сожалению, сам клантус не очевиден....: -)))))
Aik. Kam.
Ещё бы! Они ни когда не проймут друг друга!
Дмитрий Оглодков Пардон... Не ПОЙМУТ.
далеко не очевидна ...что у них на лбу написано, кто владелец, а кто просто пользователь ?
так что встретившись - и не поймешь сразу кто есть кто
Так часто нас ИСпользуют, ОВладевая...))) -
што РАЗНИЦА - почти невероятна..)))
Богдан Новак
Владимир Шахман это еще вопрос , кто кого использует ...даже овладевая
Хороший клантус не пропадёт, добрые люди "подберут, обогреють"!
Галина Блинова
это настолько ирреальная вещь, что реальной разницы и нет никакой) )
(этот клантус здорово напоминает платье короля. Ни у владельцев его не было, ни у пользователя))))
У одного клантус есть ВСЕГДА, а у другого только бывает, ИНОГДА, ЧАСТО, РЕДКО, НИКОГДА (выбор или по умолчанию) :-))
КонеШно!
Владелец один, желающих попользоваться много)
приходите ко мне в квартиру налево в гости с клантусом
Оне есть у всех. Смотря кто что этим словом имеет ввиду ))))))
Дмитрий Оглодков Привет,Очи Чёрные!!!