Общество

Мысли,которыми вы размышляете на досуге о клантусе очень стыдно произнести вслух?Или как?Или как обычно куда?

Я о нем не дума а холю и лелею
Дилара Кадырбекова
Лучший ответ
А что тут стыдного, вот думаю - да что же это за фигня такая, про которую тут все говорят, но никто никогда не видел....
В кругу семьи-Легко, а за воротами, и без этого, многие косо смотрят!
Мои мысли о клантусе - самые нестыдные !..Могу не только произнести а и даже прокричать
Коля Колосовский привет друг!
не ну действительно,что это за херня токая,что мы еще и стыдится должны?
я уже четвертый человек,что спрашивает об этом в этом вопросе!
а никто не отвечает!!!
Хе..)) )
Я на них
уже диссертацЫю защитить могу..))))))) )
И, знаешь, док..)) )
Порою.. . мысли фслух -
приятней мыслей ф КЛАНТУС..)) )
(к вопросу - КУДА? - как обычно: -)))
Вика Дзюбенко
Клантус, он и в Африке клантус, ни убавить, ни прибавить... .
Гораздо более стыдно ЧИТАТЬ ВАШИ МЫСЛИ бывает частенько
. )
Да нет, ни разу не стыдно, не поймут ведь, только это и останавливает.... как-то так!
Ернар .
Блин, давненько я не задумывалась о клантусе, пойду молча устыжусь....
Николай Www
Знать бы как эти мысли выглядят=))) можно было бы помечтать хотя бы.
Да мы уже забыли с Вами, что такое стыд,
и есть ли какие-то стыдные мысли: -))
Клантус этот, на досуге, навевает такие мысли, что произносить
их надо с оглядкой, а не набирает ли кто рядом
дрожащей рукой психиатрическую перевозку: -))))
Таня Амбарцумян "...дрожещей рукой психиатрический сервис для себя самого..." - хмм...
Я так редко НА ДОСУГЕ РАЗМЫШЛЯЮ о клантусе, (а тем более вслух!) что чёрт с ним, пусть будет стыдно иногда.
Если уже упаковали и его не видно, то уже и вспомнить о нем не стыдно.: -))
Рамис Богданов
Да нет, не стыдно)
Непонятно.
Гуцик, милый! Ну, скажи, пожалуйста мне, что это такое?: -)))))
Да что рассуждения!! ! Стоит одно только слово "клантус" произнести -- одно это заставляет прохожих оборачиваться и как-то странно смотреть...
В. Жлобич
тут уж либо мысли которые стыдно произнести вслух, либо мучительная боль за бесцельно прожитую жизнь
Сергей Данилов
Если дикция не поставлена, то да!
Если б еще знать шо воно такэ....
Саныч
Кирилл Виноградоff это как прикрутихвост ...