Вы забыли написать слово, удовольствие !
Все хорошо в он@низьме, но есть проблема, после удовольствия ,
поговорить нескем поделиться впечатлением !!!
Общество
Он@низьм - это не только досуг, хобби, развлечение и игра без компьютера. Или как? Или как обычно?
юношеская вынужденная потребность в период взросления. Проходит у большинства с появлением девушки.
Это юношеский инфантилизм, постепенно переходящий в старческий маразм.
К этому осталось добавить ТОЛЬКО одно слово
-"ВЫНУЖДЕННОЕ"-хобби, развлечение.. игра-)))
Вот так, как обычно..
А вдвоём, всё-таки, играть и развлекаться интересней... .
Поприятней как-то....
Это СВОБОДА, во плоти!
Настя Рыжевич
Типа,возможность лишний раз продемонстрировать женщине свою полную независимость от нее.
Рад приветствовать Дружище,рад:-)))
это еще пустая непродуктивная работа
если мне это доставит удовольствие.... то отчего же и не поиграть )))
..обычно это типо позорище.. о чем не говорят)))
Не только..))) )
Каких ток переТРУБАЦЫЙ..) )
в сознании челоека
не происходит в моменты
блестящих возможностей
для САМОПОЗНАНИЯ, док?!!!))))))
Каких ток переТРУБАЦЫЙ..) )
в сознании челоека
не происходит в моменты
блестящих возможностей
для САМОПОЗНАНИЯ, док?!!!))))))
:-))))Не только! Это и иногда бурная интимная жизнь.
но бывает и необходимость... простименягосподи...

Если женщина застанет мужчину за этим досугом, она назовёт его извращенцем. Если мужчина застанет её за таким развлечением, она опять назовёт его извращенцем. Так что как это не назови, а нет в мире справедливости!
Это опиум для народа, раз попробовал и подсел на всю жизнь.
обычно
..это грех!)). .
удачи!)
это целая жизненная философия
Котя Котина
охуенная у тебя жизнь чувствую..философ....
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. (Фаина Раневская)
А как обычно? )))
Татьяна Юрочкина
Куда интереснее, как необычно!
Тяжело в учении, легко в бою. Это практические занятия предусмотренные природой.