Общество

А вы много денег тратите на своё хобби ? На рыбалку, вязание, компьютеры ?

Катя Корхина
на вязание нет, хотя нитки стоят денег, просто очень медленно вяжется, еще покупаю журналы 300-400 рублей, на компьютер больше. За кредит на компьютер еще не расплотилась 15000 интернет 440 игры рублей 500 ну вот и все. Это много или мало. О а на рыбалку совсем не трачу.
Игорь Захаров
Лучший ответ
Очень много - я собираю крестики и иконки
На комп, наверное, много 1,5 тыс. абонетской платы в месяц (но это вместе с цифровым ТВ)
Катюшка ***
Нет, мало. Хотя если считать хобби любовь дарить подарки, то много. Новый год в этом смысле самый затратный. Даже книги почти перестала покупать-ничего особенно интересного не стало. В театр перестала ходить. Не хочется, а захочется на что-то-билет от 3000тр. Многовато, Интернет у меня недорогой. Литературную газету выписываю - не дорого. Да, кот у меня много ест, и все велит покупать подороже и повкуснее. Но на это его хобби-не жалко.
Алёнка Киреева
65 гривен в месяц -- на безлимитный Интернет .
Алексей Юрин
всё что остается после уплаты жкх, проезда и приобретения еды рублей 200-300 и трачу.
Алла Воронина
У меня дорогостоящее хобби. Я покупаю картины современных художников.
я готовить люблю.. . трачу много. то форму для выпечки присмотрю, то салатницы, еще больше на продукты уходит))))))))))))))) ) и вместе с еленой бусыгиной экономлю на рыбалке))))))))))))))))))))) ) а ноутбук мне друзья подарили, в этом году еще подарили под него подставку с кулером, я только мышь купила))))))))))))) ) не вязала уже лет 10, времени не хватает, вышиваю иногда, по подушке-две в год и тоже дарю друзьям, дома даже нет ни одной вышитой подушки - не могу отказать))))))))))))))))
Атомщик Юра
Да, много. У меня много хобби ко всей то бедульке... и все они дорогостоящие. Вот одно из моих хобби - кукла серии "Living dead".
А я вертолёты люблю...
нормально
Nurgul Nurmagambetova
у меня рыбка хорошо ловится, всё окупается.
По одёжке протягиваю ножки
Beksultan Dulat
приличчно.
у меня блёсен более 1000 штук.. запутался сам..) ) вижу что то новое_гребу
я на компьютер потратил 30 тыс за последдний год, и я знаю, что еще предстоят траты
Дима Езофатов
рыбалка много-а компы-нет я разбираюсь хорошо-и наоборот рублю бабло на этом