Пиво, рыбалка... спорт.. еще ладно... можно как хобби.
Но с девками... это явный перебор. Это дело требует профессионального отношения...
Общество
Мужчина имеет право на безобидные хобби - пиво, рыбалка, футбол, девки?
Если это не раздражает его половину. В противном случае жизни не будет.
Пиво футбол рыбалка иногда ...а вот девки думаю лишнее !
девки в списке лишние помойму;)
Женщина тоже имеет право на безобидное хобби: вино, дансинг-клуб, подруги, новые знакомства с мужчинами....:))))) В жизни всё компенсируется.
1,2,3 - безобидное, 4 - не соглашайтесь!
кроме девок
Мужчина также имеет право на небольшое количество мозгов, но предпочитает все-таки пиво, рыбалку, футбол и девок, именно по причине их отсутствия.
Раз безобидные, значит имеет.
Да женщины вот как то без хоббей обходятся.... правда есть одна привычка.. .
всегда заниматься сексом в 21.00,а есть муж дома или нет....
Имеет, дай Бог им здоровья!!! А вы не принимайте близко к сердцу все это. Они все равно возьмут свое, поверьте собственному опыту.
Всего вам самого наилучшего!!!
в той же мере, что и его жена имеет право на коктейли, шоппинг, фитнес и парней
Екатерина Бобокало
вопрос ставился как мужчина, а не муж
На первые три хобби - ДА! Девки - только посмотреть!
Что касается пива и футбола да рыбалку и сама люблю а девки это перебор.
имеет если время позволяет и совесть
Имеет на все 100, если парень холостой...
..девки по желанию!
ну вы же имеете право на такое хобии как шоппинг. чем мы хуже?
Вася Пупкин
Не соглашусь...:)я вот не имею права ни на что...но тем немениее,закрываю глаза на все что мой муж делает и делал.
Это не право, это обязанность !