Общество

По каким причинам мужчина имеет право ударить девушку?

Azamat Ibragimov
1,единственная причина : некое обстоятельство, от которого зависит жизнь\жизни или подобное
если человек впадает в панику, верный способ его урезонить и привести в чувство, как следует садануть
Марина Пилкина
Лучший ответ
обычно физически мужчины более сильные, и когда поднимают руку на женщину - просто показывают свою слабость. как мужчин. исключение, когда бедолага вынужден отбиваться от владеющей какими-либо боевыми приёмами неадекватной дамы
по причине отсутствия педогогического такта.
ну разве что если она представляет реальную угрозу его жизни.
нет ни одной вразумительной причины, по которой Мужчина (да-да! Именно с большой буквы) имел бы право ударить девушку! Если он это сделает, - то он просто моральный урод и нет ему прощения! Героиня "Москва слезам не верит" правильно сказала "Ударить словом можно больнее... "!
Romjeess Romjess
Когда у нее началась истерика.
Светлана Котур
если он её ударит, значит это не мужик! какой бы причина не была!!!
Ирина Гречка
по разным причинам даже и убить можно если будет повад даже маленький
Дима Ганжуров
Ни по каким!!!!
Possible Danger
Такой причины нет
Таких причин не существует
нет такой причины
Дарья Шварц
Виктория Пащенко Хочешь найду?
Бить-нельзя. Сразу стрелять.
измена
Nastusha Ganieva Не повод.Бить низяяя!
если уважает и любит, то никогда не ударит. если действительно сильная истерика, то можно привести в чувство, но это крайняя мера.
если она этого хочет. люди разные!
Нет причины, по которой можно ударить....
Непослушание))))
если дама представляет опасность для окружающих, то не только ударить, но и убить
Нету причины