1,единственная причина : некое обстоятельство, от которого зависит жизнь\жизни или подобное
если человек впадает в панику, верный способ его урезонить и привести в чувство, как следует садануть
Общество
По каким причинам мужчина имеет право ударить девушку?
обычно физически мужчины более сильные, и когда поднимают руку на женщину - просто показывают свою слабость. как мужчин. исключение, когда бедолага вынужден отбиваться от владеющей какими-либо боевыми приёмами неадекватной дамы
по причине отсутствия педогогического такта.
ну разве что если она представляет реальную угрозу его жизни.
нет ни одной вразумительной причины, по которой Мужчина (да-да! Именно с большой буквы) имел бы право ударить девушку! Если он это сделает, - то он просто моральный урод и нет ему прощения! Героиня "Москва слезам не верит" правильно сказала "Ударить словом можно больнее... "!
Когда у нее началась истерика.
если он её ударит, значит это не мужик! какой бы причина не была!!!
по разным причинам даже и убить можно если будет повад даже маленький
Ни по каким!!!!
Такой причины нет
Таких причин не существует
нет такой причины
Виктория Пащенко
Хочешь найду?
Бить-нельзя. Сразу стрелять.
измена
Nastusha Ganieva
Не повод.Бить низяяя!
если уважает и любит, то никогда не ударит. если действительно сильная истерика, то можно привести в чувство, но это крайняя мера.
если она этого хочет. люди разные!
Нет причины, по которой можно ударить....
Непослушание))))
если дама представляет опасность для окружающих, то не только ударить, но и убить
Нету причины