Общество
Можно ли питьё Водки считать своим хобби?
Конечно, если присутствуют страсть, увлечение и это стало любимым занятием.
это не хобби смотри это хобби до добра недоведет это неизлечимая болячка
Водка без закуски 5 дней подряд- это запой!
Михаил Нежгальцев
И с закуской тоже запой!
Нет! Это спорт, называется "Литрбол"
пока не перейдет в образ жизни
Непременно.
Если очень хочется, то можно!!!
Нет, это общественное хобби.
Сначала это хобби, затем спорт ( см. литробол), далее работа с утра и до..., потом лекарство с утра.... и наконец.. . поминки.
скорее это зависимость от каторой нужно лечится и вообще ты что хочеш узнать о хобби если ты женщина или девушка то у тебя хобби может быть (вышивание например не забивай себе голову с самого утра)
да, если таким образом уходить от проблем.
да наздоровье
Конечно! А что еще остается делать Искусственному Интеллекту?
Конечно! Дегустировать кто-то ведь должен
надеюсь это не ваше хобби а просто необдуманный вопрос...
Скорее всего зависимостью...
Это уже можно в последствие посчитаться алкоголизмом
Только человек с очень узким мировозрением может считать питье водки своим хобби. Или же это некий пожизненный меланхолик, который обижен на все и вся и заливает свою обиду водкой, а в оправдание говорит, что это его хобби.
да, если ты иностранец!
Татьяна Неняева
Я Русскай.!!!
Это уже не хобби, а болезнь
=) это не хобии это ппц полный =) ты ся водкой убиваешь каждий раз когда её пьёш =)