Общество

Почему у нас мужчины пошли такие безинициативные, как амёбы? И ничего им кроме своего хобби ненадо?

Ползаешь перед ними сопли, слюни, слёзы вытираешь, а они ещё и ворчат! А может лучше венничком по хребту пройтись?
Стань его хобби))))
Диас Бекшебай
Лучший ответ
Александр Порываев Приветик! Только не хобби, мне уже психов таких хватило! И даже избить пытались!
ползать не надо, нужен "омлет" , так что подменой понятий не занимайся киса.!!!)))
Артем Попов
Александр Порываев Чаво? Хватит уже омлетами баловаться!
Весёлая Карусель - зезжай в гости - пройдёмся всем чем можно везде, где можно (и желательно где нельзя ) .
а в перерывах поговорим про это за пивом .
Александр Порываев А если после таких разговоров я за измену по шее получу? :-)
Наталья Васильева Не по шее; может будет и хуже, только не " Весёлой Карусели" а " NORDу" !
а зачем что-то делать, думать-----жена всё сделает. Избаловались.
Алена Самохина
иными словами - корсет и кнут
Однозначно.. . кнут и пряник...
Джони Браво
Это он убегает от тебя в своё хобби. А теперь задумайся почему!
К_
Казакоf _
Александр Порываев А вы в женщину всегда убегаете, да? Ага, сейчас!
Кто-то постоянно нажирается вхлам, потом валяется и блюёт в подворотнях. Кто-то в карты и автоматы бабос проигрывает. Кто-то колется и колёса глотает, а потом колбасится. Кто-то сифон с трипаком постоянно хапают. Кто-то в спортзале укачивается до посинения, глотая при этом всякую дрянь, что потом хрен плохо стоит и мышцы с мозгом срастаются. Кто-то в натуре по понятиям братует и их семьям потом гранаты в дом кидают или детей крадут. Кто-то ещё чего.. . Так что нам ещё спасибо скажите, если мы пчёл разводим или марки собираем)))
сами виноваты, не нужно было приучать к этому, а то ведь захотелось вам равноправия, эмансипацию. За что боролись, на то и напоролись.
может это ваше хобби ползать перед мужчинами, они, наверное, от такой картины и теряются
H_
Headshot _Kent_
Потому что в результате военных конфликтов (гражданская, 2 мировые) по понятным причинам появилось поколение, которое воспитали женщины. Мальчики не видели перед собой мужского примера. Ну и мы получили то, что собственно и получили.))