Общество

Что за мужчины пошли.Отправляют в личку свои фото,прям как модели.))))Мышца там ,мышца здесь..Ох уж эти мужчины больно

Рёма Оглы
Мне ваще раз фото с голой жопой прислали и предложение дружить.
Арман Караджаев=)
Лучший ответ
Васек Загравский Ну почему мне никто голых жоп не присылает. :(
Завидуваешь? :)
А где это ты у нонешних моделей мышцу углядела? С мелкоскопом что ль?
Если б я собрал ВСЁ !!!что мне в личку присылают каждый час всякие Киски, Каанфетки и прочая блядская стая, то в женщинах вообще ничего приличного не осталось.. ( но я же не делаю таких выводов) . У вас - бизнес. У нас - работа ))))
Вова Шарапов
А ко мне один в друзья просился, с членом на аватаре!
Спрос рождает предложение:)
Неее: ) Эт не мужчины: ) Мужчины-рядом: ) А это сказочники:): ) из "венского" леса:):)
Anvar Kobilov
всех то одним миром не маж ..тебе что все мужики страны фоток в личку понакидали...
Михаил Волжин
Хммммм.. . Это - для вашей же пользы! (с)
Рёма Оглы Польза в чем?))))
Не знаю, я обычно дамам фото своего члена шлю, в женских повадках пока не упрекали..
Анна Быкова
Рёма Оглы На днях читала в ответах что некий маньяк ,ч..ны рассылает дамам.Теперь понятно Хто ентот маньяк,ч..но ...))))))
Да они не свои фотки отправляют!!!!
Так это от природы!
Я думаю, Вам хорошо известно, что в брачный период наряжаются САМЦЫ. Заметьте! Самцы, а не самки! Чтобы было их видно лучше, а то ж Вам самого сильного и красивого подай.
Так что у кого чьи повадки появились - это вопрос )))))
Stefa Shek
Да вас вообще хен поймёшь, то вам мужлан, то вам геи, мерещатся, любите нас такими какие есть, мы люди прежде всего, и в нас доминирует мужское начало прежде всего, а повадки, у каждого есть свои повадки, этим проявляется индивидуальность так вам между прочим...
Да. Не все. Вот у меня вообще фотки нет. Но я правда ещё и девственник. Ну это ладно..