Общество

Тату украшает мужчину???).... оно о чем-то говорит??? ) .фото

)...оно о чем-то говорит? ) .фото
Михаил Гук
Я считаю, что тату вообще уродует людей. Но если тело можно прикрыть, то вот такое верх идиотизма. Я даже представить себе не могу, как это будет выглядеть лет через 20
Ергали Досжанов
Лучший ответ
Это извращение
Елена Андреева
У нас сосед был, уголовник. Так он весь был исколот. Помню, что ступни даже были в надписях. На одной ноге: "они устали".На другой"им надо отдохнуть".
Мужик не знал как свою задницу продемонстрировать
Яков Зыков
Владимир Смоляков Нет! Это единственное место у человека, которое было связующим звеном между чревом мамы и миром. Он решил так обозначить свою позицию....
Чел с юмором.

считаю это атавизмом / к уркам не относится, у них свои понятия
Дебил перед тобой.
Пупок придётся чаще мыть)
Элечка :р
Идиотизм.
Мерзкой натуры человек...
Да просто красиво! )
татуировки украшают только З. К. рисунок каждой блатной татуировки имеет стого определенное значение и дает понять об их месте в иерархии, специаллизации и внутренних убежбениях, а также кол. во отсидок.
Данная наколка (изображение кота) тоже является уголовной, и если ее носитель ни разу сам шконку не тер, то братва может и предъявить ему за наколочку
Viktorya Gabrielyan
Yeszhan Yelubay Что, тату кошака, уголовная?
Конечно, пофантазировав, можно предположить, что Тату говорит: "Идите, вы все, в жо... "
Но ведь, это не "Храмы" или "Вожди пролетариата"
Тут больше напоминает, что-то типа "Новорусского" любителя пива:)
как таких земля носит
Gauhar Kasymzhanova
Ага, говорит. Что у мужика животик, и он далёк от спорта.
Мужчину украшают поступки.
Почитай мой коммент Анастасии.
Ни о чем. . Это Советское тату. . когда собственное тело использовали под журнал "Крокодил"..
(Думаю, сзади у него на ягодицах два кочегара с лопатами. .
При ходьбе они как бы угольку в задний проход подбрасывыют)
Yeszhan Yelubay Ну у Вас и фантазия:)