Общество
Как Вы считаете наручные часы украшают мужчину ?
Часы очень много говорят о людях! :-)
и хорошо характеризуют ))
Часы и обувь- первые предметы, по которым женщина оценивает мужчину, видя его в первый раз, а первое впечатление многое определяет.. .
Часы- это то, к чему он стремится, о чём мечтает, а обувь говорит о том, что он собой представляет сейчас. )
Показуха, что он весь такой из себя деловой. Часы есть в мобильнике.
Понты! По мне - утилитарная вещь.
Часы должны быть достойными
А я думал, они ему время помогают определять...
Часы нужны мужчине не для того, чтобы узнавать время. Это аксессуар.
просто это часы.... и обычно нужны, что бы время смотреть.
а из этого делают хрен знает что... целую моду... стадо, которое гонится за украшениями.
Бесполезная вещь. В пору портативных компьютеров и телефонов размером с зажигалку, наручные часы смотрятся странно. Свою основную функцию они утратили, в итоге стали столь же бесполезны, как женские браслетики и побрякушки.
Впрочем, даже бесполезные вещи иногда полезны. Вопрос личных предпочтений.
Настоящий мужчина в украшениях не нуждается :) А чмо какое-нибудь чем ни украшай, оно чмо и останется.
Да, как известно, часы, бумажник и пояс- должны быть хорошего качества:)
Человека (мужчину или женщину) украшают не внешние аксесуары, а его поступки. А именно часы, я например хочу просто для красоты (не себя украсить) а те которые мне нравятся по дизайну. А будут ли они меня украшать или на оборот я из-за них буду выглядеть глупо мне все равно. Я всегда выбираю вещь которая нравится лично мне, а не кому-то, или по тому что она модная, или мне идет (по чужому вкусу).
Если дорогие, то смотрятся очень солидно! Но не детские из пластмассы или производства луч, заря!
Однозначно, особенно командирские
и без них жить немогу! ! а украшают или нет мне пофиг
Да. У меня командирские. Разглядывают, интересуются - значит, украшают.
Я бы сказал это часть имиджа, но не украшение. Выбор часов - это как выбор обуви, т. к. именно по этим аксессуарам формируется первое мнение о мужчине. На деловую встречу не надеть часы это как заправить рубашку в брюки и не надеть ремень.
Да
Особенно дорогие
да, однозначно украшают...