Общество

В наш век, когда большинство смотрят время на мобильнике, актуальны ли наручные часы?)

Вы носите наручные часы?) Для того, чтобы узнать время или для понта?)
Еще как актуально. Я не замечала, пока не пошла в бассейн. Почему-то там мужчины все сплошь с наручными часами - и в бассейне, и в парилках. Теперь специально обращаю внимание - очень многие часы носят, и сама я начала даже надевать часы после долгих лет... Дети подарили на день рождения.
Siko Muftullaev
Лучший ответ
я ношу -щас уже для понтов
~Prince Non-Stop~
"Картье" или "Роллекс" всегда актуальны:)...
Светлана Минеева Ношу для понта:):):)...
Люблю наручные часы - исключительно механика,. раньше имел много ибо собирал, сейчас оставил двое остальные раздал родственникам и знакомым.
Я вообще на тень смотрю и по тени время знаю
Faiq Ibrahimov
только как аксессуар
Юлия Казаченко
люблю часы и ношу, это не понты, а чать акссесуара. елси нет часов то есть ощущение что, чего то не хватает. У меня часо много) , это пару из Картье только на той неделе себе присмотрела часы, унисекс) ) , нравятс я часы от тиссот
Мода на часы прошла
Да нашу, и люблю их)
Если я привык смотреть время на часах - мне пофиг - где смотрят время остальные - в метро удобно смотреть на табло, на унитазе сидючи - на часы, а когда хожу в лесу - я смотрю на солнце, если нету облаков, а вы тягайте мобилу из сумки !!!
Ирина Часова
Есть мода на мобильники, встроенные в наручные часы.
Сергей С.
это стильно)
D*
Dmitron *