Предположим, мужчина чист, выбрит, приятно пахнет.
И у него относительно дорогие часы на руке. Почему это привлекает внимание?
Общество
Почему женщины обращаются внимание на наручные часы у мужчины?
Так определяют дурака.... Зачем носить часы... которые могут и сломаться... когда есть точные часы в мобильнике...
Рушания Латыпова
типа смешно
Я на обувь смотрю. В часах всё равно не разбираюсь.
Олег Юзик
и какая должна быть обувь? Кроме конечно что чистая.
Мурат Самкенов
вы явно старой закалки)))
все остальное рассмотрели и оценили осталась малость
бабосы есть значит
Тебе не надо этого знать.
Rustam Latypov
Секрет фирмачек!?
Rustam Latypov
Секрет фирмы!?
Если ты не цыган и не пацанчик, и не дальнобойщик, то не носишь никаких украшений вообще и часы сейчас, - это ярчайшее проявление индивидуальности, не то что в 70-80 г, когда они еще оставались просто хронометром... так и соответственно, - это не только вызов и статус, как было в 90-х (для чуть опоздавших в развитии малиновых пиджаков), но элемент костюма, заколка для галстука, значок приверженности в Верховному совету и т. п... Сейчас вообще мало кто их просто так таскает, только в особых случаях, так что определить по ним что либо нет возможности...
Телефон надо доставать, включать, останавливать машину...!
сейчас больше на смартфоны смотрят, а я помню времена когда по туфлям оценивали))
Всегда смотрю в какую сторону двигается секундная стрелка часов.
Владимир Ткаченко
На твоих: в право или влево!?
Мужики, которые покупают дорогие часы или подделки всегда отслеживают кто смотрит на их часы.
Жандарбек Килыбаев
это очень непростые люди...
Как-то читал что часы должны соответствовать месячному доходу мужчины. Вроде в 19 веке такое было правило этикета.
Данасрать
Смысл вообще часы носить, когда энивей ходишь каждый день с телефоном, лишний аксессуар лишь.
Катастрофически мало женщин способных оценить часы.
Неизвестное, пугает и притягивает одновременно)))))))