Общество

Скромность украшает мужчину. Но настоящие мужчины украшений не носят?

Kamil Qazvini
мужская ладонь-это уже красиво, даже в ОБЫЧНЫХ мужских часах. и ещё завораживающе выглядит момент, когда браслет расстегивается и часы снимаются. . :)
Мария Филимончук
Лучший ответ
Мужчину украшают шрамы
и близость осени бодрит.
Мужчина украшает храмы,
то в Сан-Франциско, то в Твери.

Знаком со многими он близко
в притонах и монастырях:
то бандюганы, то епископ
его за труд благодарят.

Пол-жизни в поисках халтуры,
а за душою – ни рубля.
Он пишет ангелов с натуры,
по памяти малюет блядь.

В святые вглядываясь выси,
он оступается подчас:
и водку пьет иконописец,
и с женских ног не сводит глаз.

Но в Бога веруя упрямо,
стараясь гордость одолеть,
мужчина украшает храмы –
посольства рая на земле!

© Copyright: Янис Страут, 2009
Свидетельство о публикации №1912216968
Лиза Ляпина
По моему скромному мнению на мужчине из украшений должны быть только часы, причём самые крутые и дорогие. Даже обручальное кольцо мне не нравится - оно мешает и выпадает из общего тона. Запонки возможны но только очень приличные и дорогие, к приличному костюму. Больше на мужчине из украшений не должно быть ничего. Ессно, косметика, галстук и рубашка должны быть на уровне, равно как и туфли. Да, чуть не забыл - в свете современных веяний мобилка тоже долна соответствовать.
Это моё мнение, никоим образом не претендующие на истину в последней инстанции.
Может кому-то нравится кольцо в носу - это их личное дело.
Roza Bayzhanova
Особенно в носу
Dart Sidiys
Мужчина может себе позволить "украсить себя" хорошими часами. Остальное - уже дурной тон
Roza Bayzhanova Ох ты ж!
Roza Bayzhanova Интересно - похоже мы воспитаны одинаково...)))
Как это всё зависит от ситуаций .когда нужна скромность, при общении с девушкам (которые это любят опять же) пожалуйста. Когда нужно быть мужиком, и морду бить то же пожалуйста! Главное это не путать!!))
Влад Сердюк
носят-носят))
шрамы украшаю воина -такие украшения на лице и на теле и как их неносить?
Viktor Mulyar