Общество
разве скромность украшает девушку? помойму бред
да
я тоже так считаю)
"помойму" скромность всех украшает.
Безграмотность точно не украшает!! ! ПомоЙму!!!:)))
ну как вам сказать.. ваще истинная скромность - удел тех у кого есть очевидные другие достоинства.. раз вы так считаете то скорее всего их у вас нет..: -)
Украшает несомненно!
наглые, болтливые, везделезущие, выпендривающиеся девки никому не нравятся.
точно бред
В МЕРУ...
скромность украшает, но нужно нужно знать границу между скромностью и застенчивастью
В нынешнее время гламура это не приветствуется массами, за то приветствуется Людьми...
Отсутствие скромности совершенно точно не украшает! Если вы о манерах и речи. Что до поступков, то тут всяко бывает....
Бред не бред, а как ни крути скромные девушки нормальным парням нравятся намного больше нежели нагленькие "давалки". Со вторыми парни просто развлекаются, а на первых женятся!
по моему тоже. девушку украшает ее индивидуальность:)
а что по вашему ее украшает наглость и развязанность
А мне скромные больше нравятся.... Я вообще считаю, что скромность - одно из достоинств человека.
По моему тоже бред....
смотря перед кем она хочет красоваться
скромность украшает, но оставляет голодной
Конечно бред. На скромности далеко не уедешь. Сейчас в моде умные девушки
Отсутствие скромности при тупости это плохо.
Наличие скромности при уме это тоже плохо.
не всегда и не везде
Скромность да, замкнутость нет
Это спорный вопрос. Ну в некоторых случаях думаю да. Хотя не всех же нужно УКРАШАТЬ. Кто-то и так красивый :))
Скромностьочень даже девушку украшает.
я с тобой согласен