Общество

Скромность - украшает ?

Так ее, эту скромность, некуда повесить, чтобы украшала. В современном мире она уже не ценится.
Серёга Бондаренко
Лучший ответ
Только до определенного момента. В некоторых ситуациях же - только мешает - потому как могут оттеснить менее достойные, но более наглые...
не всех и не всегда
Это если нет других украшений.)))
Рудольф Цан
Супротив народной мудрости не попрёшь, так было, есть и будет. Выскочки только выскакивают, не более.
Если нет других украшений, то да !!!
Вот что точно НЕ УКРАШАЕТ, так это наглость, хамство, развязность !!!:)
Скромность не позволяет раскрыть перед окружающими свои таланты. Она украшает только если человеку нечем себя проявить
На счет украшения - не знаю, но то, что она жизнь портит - это точно.
Аня Гарбуз
Да, вот убей меня, а я все равно упрусь рогом и скажу, что девушку красит бельше то"чего" она не знает) А дальше уже все от личности зависит....
Хамит Сарманов
Как ни странно да. Если не путать скромность с трусостью например.
Ага, если нет других достоинств =)
Не надо путать скромность с застенчивостью. Скромностьэто когда не вылезает человек вперед, просто идет наравне сдругими и не хвастает, хотя есть чем похвалиться. Застенчивый человек, наполовину мертвый человек. Он отстает от других людей, ругая себя за это. С застенчивостью надо бороться и изживать ее. Скромность, да, украшает человека.
Украшает, на пути в никуда! ;-)
меня да.. но у многих мало поводов для скромности.. хи хи..
Скромность в меру, да!
да нет
Artak Saladino
Не всегда и не везде, иногда наглость помогает достичь желаемого
Влидимир Sr
Мне кажется, что да.. . Хотя скромных часто не замечают) ну и фиг с теми, кто не замечает=)
в срвременном мире к сожалению не украшает.... раньше... в прошлой жизни для людей-это было украшение...