Общество

Вот мне интересно:мужчины,которые отправляют своих женщин на аборты,вас потом совесть не мучает?

Ekaterina Utkina
Их ничего не мучает, кроме желания потрахаться. Это тёткам приходится либо стерилизоваться, или жрать всякую гормональную пакость, спирали всякие в себя устанавливать, ну или на аборт идти. Мне вот непонятно, почему противозачатку мужики не принимают, раз заведомо детей не хотят? Мой вот тоже было, когда выяснилось, что я беременна третьим малышом начал намекать, мол нельзя ли что-то сделать.... Я сразу ответила, что конечно же можно, дверь там, где и была, шмотки тебе сейчас соберу и пинка под зад дам. Родилась девочка - копия папочки, любит её больше всех.) ) Но ведь я не женщина, а бультерьер, остальные так сделать испугаются.))
Айгерим Аликеева
Лучший ответ
Серёжа Бебко Вы молодец. Здоровья и удачи Вам.
Алла Кубарская Такую охинею несёте!!! Ужас!!!
Женщины святые а мужики демоны? так что ли? как раз наоборот!!!!
а что вы хотите от животных, которых если и мучает, то ломотА в яйцах?!
Татьяна Ващилова Что никого да?
Никто никого не отправляет, если не предохраняться-наступит беременностть, а такие вопросы, стоит решать заранее
аборт или женитьба, как правило
Решение об аборте, рождении детей принимается исключительно женщинами
Павел Зуев
Никто никого не отправляет. Женщина сама делает выбор
K Z вот жалко, что ваша мама не сделала правильный выбор
ага! я исчо смешнее прочитал в "удафф"
тётка родила двойню, пацана и девочку.
девочку оставила в роддоме, - нам с мужем
девочка не нужна. ахренеть!
а ты про аборты...
За грех убийства отвечают и женщина, и мужчина. В случае аборта оба убийцы.
Голоса и мнения вы не имеете? Безропотные и покорные. Лишь бы стрелки на кого перевести.
А нищету плодить потом совесть не замучает?
K Z предохраняться надо
Karen Petrosyan работать надо
Только дегенерат так поступит
"Отправляют"? Мужчин я таких не защищаю.
Но у женщины тоже голова должна быть на плечах.
Super Boy
Владимир Рачков ТОЖЕ?!!!

вы никогда не задумывались над тем, почему часть мужского члена названа "головкой" ?
Друг так поступил, пол года говорит мучило. Зачем плодить нищету? Дети потом спасибо не скажут.
Капец надо быть Дурой чтобы слушать когото делать аборт! Вобще аборт это убийство ребёнка!!!
Соня Савченко
Это изверги..