Общество

Какой город Вы любите, кроме своего родного?и почему?

*Z
*nurzhan* Zhanibekov*
Люблю? Это скорее не любовь. а мечта. С детства снится.

..и кто бы объяснил, -почему.. .

Павел Ковалев
Лучший ответ
*nurzhan* Zhanibekov* я тоже люблю ПАРИЖ)))
Николай Иноземцев А я четыре года жила и работала в Париже - не впечатлил...
Таллин, Прагу, Псков - вообще, люблю красивые средневековые города.. . Есть в них какая-то прелестная и притягательная тайна, дыхание веков...
Ташкент - красивый город. Родни много. Жалко - жить тяжело.
Иван Осипов
Верону)) )
я там своего короля искать буду)))))))))
Люблю Питер и Лондон, чудесные города - там себя чувствую как дома, и всей душой полюбила свой маленький подмосковный городок :)))
Гордей Кравцов
Да много их. Киев, Тверь, Кострома, Нихний Новгород, Новосибирск, Иркутск, Магадан.
Почему? да потому что там Руссике люди живут!
Viktor Ilin
Кисловодск! Красивейший курортно-оздоровительный гододок, если подлечить здоровье, отдохнуть, подышать чистым воздухом, попить Нарзана - то это туда. Еще очень люблю Ниццу ("там русский дух, там Русью пахнет") и Амьен (замечательнейший город, музеи и все такое) . Сама москвичка и Москву обожаю:)))
Питер люблю, за все люблю и люди там добрые, интеллегенты в третьем поколении!!!
Москву... ума не приложу почему, помню что до недавнего сильно презирал её.Ещё Торжок :) 70% - совдепия, 20% - Российская Империя, остальные 10% - 90е-2000е))) Уникальный город х) Проездом был раз пять наверно, мне так там нравилось) )
Konstantin Penzin
Джамбул! Там теплооо, там моя мама...
Ольга Комкова
*nurzhan* Zhanibekov* там тоже моя мама)))
Махачкалу. душевные люди
Верочка %
Питер - энергетика моя. Ещё наши северные города, которые в Заполярье или около полярного круга.
Люблю Калач, там тепло, там хохлы, там абрикосы и черешни, там люди добрее и хыкают))
Харьков, Анапу, Евпаторию, Тулу)))
я люблю город Самара потому что люблю этот город
Nikita Mamont