Общество
А Вы любите гулять по своему Родному городу, просто прогуливаться, радоваться жизни?)
я сейчас прогулялась по своему району - словила кучу улыб.. Всртетила знакомую, потом наблюдала картину как четыре лысых быка в кожаных куртках тащили желтый диван, а за ними ехал крузак.. Девочки на роликах, мужики с собаками - красотень!
Я в Москве. А мой родной город - Магадан
Конечно. По Нижнему неплохо прогуляться. Только что-то грязноват он этой весной, как никогда.
я не люблю города.... в Рим влюбилась. но это другое...
а мне нравится гулять по ночному парку. Но я почему то не гуляю. Вы не знаете почему ?
конечно, вот сегодня с женой гуляли))
нет я люблю ездить с папой на работи в москву и там везде гулять, там много детских площадок с качельками. а в нашем городе любим с другом ходить на аттракционы и еще у нас есть пару заброшенных мест где гуляем
Люблю, особенно в парке
с удовольствием бы это сделала, если бы жила в нём. А так только в мечтах
гулять -- да, радоваться жизни не получается)
Да.
очень люблю
только редко удается
Люблю в наушниках. Но в России могут украсть.. . Но я сейчас не в России. И наушники не крадут. Обожаю гулять.
О да. Я люблю гулять в тех местах где провел свое детство и испытываю большое удовольствие. Здесь можно помечтать и вспомнить свое прошлое, обдумать планы на будущее.