Общество

Кроме Вашего родного города, какой город Вам запал в душу и почему?

старый Симферополь произвел неизгладимое впечатление.
Саша Батура
Лучший ответ
лучше бреста нету места
Asqar Zokirovich
Припять.
Алмат Юсупов
Питер, здорово, только солнца мало...
The Only And Unique Guy
Николай Носков да солнца последние годы - хоть торгуй
Ташкент...там тепло....
Севастополь. Красиво и гордо.

И ещё мне патруль плёнку из фотоаппарата вытащил! Когда я подводные лодки в бухте снимал. Уважуха!
Монтевидео, пожалуй
Петербург. Мы с внуком гостили там 5 дней и каждый день ходили по разным историческим и просто интересным местам, как на работу: выходили из дома часов в 9, а возвращались к 18 вечера, усталые и мокрые (шли дожди каждый день), но счастливые и довольные. Город не только запоминающийся, но впечатляющий своим обликом и характером. Очень хотелось бы еще туда съездить, но к сожалению, уже не к кому...
Одесса.. в которой я никогда не был )) говор нравится. И еще что то (сам не знаю что)
Алинка Курчевская был в Одессе, не запомнил ничего
.
Крис Крис
Мариуполь. Я там выиграл миллион
София Л
Город Винница. очень красивый.
Жанель Омарова
Ташкент, там ягоды на деревьях вкусные росли. А вот родной город мне вообще в душу не запал....
Lyudmila Shkrabova
Сингапур
Ксюша Атаева
Ну, вот смотрите.. Я - вообще не из города, Южно-Курильск это посёлок. Им и останется, даже не смотря на аэропорт. Но я бывала во многих городах России! Благодаря экскурсиям от школы и этому аэропорту. Мне очень понравилась Москва, запомнился Новосибирск, и Санкт-Петербург... (Накасибецу - не в счёт!)

У меня был выбор поступать в любом городе страны! Но я выбрала - Южно-Сахалинск.

Не потому, что он ближе, и в паромной досягаемости... А потому, что он как-то родней и теплей по духу. Да, в нём не так красиво, как в Москве или в Петербурге... И не так интересно, как в Новосибирске... Но душа у него - братская. И я решила учиться там. Потому что он умный город, и мне он по духу, там есть где и чему поучиться!

Были ещё Невельск, Оха.. Ну они и в сравнение не идут с Южно-Сахалинском!
Хотя тоже прекрасны по-своему. Мужеством и красотой. Но этот - мой!
Киев. Необычный зелёный город на холмах. После города в Казахстане, в пустыне, это казалось экзотикой.
Саша ........
Брянск
Обожаю Питер. Живу здесь 50 лет. Мой родной город Краснокамск мне снится !