Общество

Когда вы идете по улицам города своего родного -у вас такое же чувство что уже Родина не наша ? =+

Возникает ...Только мы сами пустили их в свой дом.. это мы дали им крышу над головой ...это русские бабы выходят за них замуж . обеспечивая прописку (что им и надо) это бабушки ради денег готовы здавать жильё кому
угодно, , и прочее, прочее, прочее... Список длинный.... Так что скоро все они будут здесь.... вот тогда станет по настоящему не хорошо....
Марина Гусева
Лучший ответ
Нет!! ! Как раз наоборот--я как никогда ощущаю себя в СВОЁМ городе в любимых с детства местах (где я любил всегда гулять)
если у кого то другие ощущения --то это их проблемы
Перегнул и крепко. Да, много нового, даже интересного. И после 5-10 лет. Но не скажу, что "не наше".
Упадочничество, какое-то. А это не по мне.
Игорёк Ляхов
Страна уже не та
Есть такое чувство.
Ivans Krup
_____"Накануне":

[Юрий Арестов]

Воздастся всем, воздастся жутко
Всем, кто служил злодеям ада,
Как бы Фемида-проститутка,
Пред ними ни виляла задом!

Воздастся всем за беззаконье,
За кровь безвинную, за слёзы,
Не век же дьяволу на троне
Сидеть с вульгарным ликом грозным!

Придёт он, Божий Суд однажды,
Чтоб свергнуть чёрный трон Порока!
И перед Правдой встанет каждый,
Кто зло творил, кто правил роком!

Кто, мир отравою насытив,
Поднялся, совести повыше,
Истошно взвоет вдруг «Простите!!!» ,
Да просьб тех Люди не услышат.

А потому, пока не поздно,
Очнись, опомнись, чрево яда,
Ещё есть час!
Ведь вот он, грозный
Возмездья Суд, уже он рядом!. .
____2012 год.
__________________________
Даша Усольцева
Толерасты не дадут Ткачеву продвинуть эту идею, как желают сами Казаки и жители Кубани.
А очень жаль и хотелось бы выдворить с Кубани всех черножопых!
С НЕ нашими толерастами в кремле - родина нашей и не будет!
победа над европейцами лежит в матках арабских женщин.
бывает...
У меня такое ощущение возникает не на улицах моего города, а на мини-рынке, где торгуют одни чурки, там даже на выходе кто-то написал фразу: "Может быть, я не совсем толерантен, но возникает ощущение, что это не Россия вовсе".