Общество
Нужно ли идти моей жене к своему родному брату на свадьбу?? Подробности внутри..
Если невеста ее брата прислала жене сообщение, что мол Мы не хотим тебя видеть на свадьбе.. (ну это адресовано моей жене от невесты ее брата).. Я то однозначно туда и не собирался... Я бы мог понять если бы Я получил это сообщение, потому что по сути я для них посторонний человек.. Но написать такое сестре своего будущего мужа!!! Я в ШОКЕ!!! Понятное дело брат у нее реальный ЛОХ, знает об этом прекрасно и ничего совершенно не делает (я предполагаю, что он находится очень плотно под каблуком своей невесты)... Тысячу раз твердил жене, что забей и думай что эти люди для тебя не существуют. а она упрямая. говорит что пойду только в ЗАГС поздравлю своего брата...
Жена у вас умница, она правильно все решила, до Загса и достаточно. Времена идут, жизнь меняется, жен у брата может быть еще очень и очень много, а вот брат у вашей сестры один и этим все сказано.
Конечно ходить не нужно, раз невеста против. Пусть позвонит брату, позравит и скажет что не может прийти, потому, что его невеста этого не хочет. Вообще.. . странные у вас родственные отношения...
Правильно невеста делает, с золовками так и нужно поступать. иначе потом будет поздно, обязательно свой нос сунет в их жизнь.
Золовка -змеи головка,
испортит праздник в итоге.
Но с другой стороны никто ж не знает причин, будут за спиной болтать, вон какая-даже брата поздравить не пришла
невеста -сцука.. .
однозначна.. .
я бы поговорил с братом.. .
слава богу у меня сестра не такая.. .
да и с её мужем мы как братья... ну а поздравить нужно конечно....
однозначна.. .
я бы поговорил с братом.. .
слава богу у меня сестра не такая.. .
Я бы пошла. Забила бы на невесту и общалась, только с братом. Невест может быть много, а брат один. Пусть даже и лох. Мой такой же. Со всеми родными, кроме меня, перессорился и в результате, через год развелся
Да конечно пусть идет,
еще пусть скажет, что не к невесте пришла, если та вопрос задаст.. .
Пусть и на свадьбу идет. Эта мадам еще никто, а уже свои порядки устанавливает.
вот у меня точно такая же ситуация! Только (тьфу-тьфу-тьфу) брат пока жениться не собирается! Его мадам такая же с. .
я думаю, что жене вашей надо пойти! Пусть помозолит глаза этой мымре)))) ну и потом женская жалость: всё таки это её брат!!
Я бы поговорил сначала с братом что за хрень вообще, а потом решил идти или нет. Но самое интересное, почему вообще люди так себя ведут с родственниками, ведь даже поговорка есть: "война придёт - хлебушка попросишь! " На чью помощь надеяться в будущем, если что случиться тогда....
Лиэлль (*-*)
Ну вот такая у него невеста... С ним по этому поводу даже его родители разговаривали, а он пришел и своей крысятине пожаловался, так та потом звонила его родителям и вывернула все так, что это мол моя жена виновата в том что она так к ней относится!!
Назло нужно идти, что-бы будущая жена брата поняла-что она не авторитет для неё.
А покажет слабину-считай седло на шею прицепила.
Пусть поздравляет.
именно так и поступила бы: сходила в загс и поздравила. жена у брата, даста бог, не последняя, отношения с братом портить из-за случайной дуры не обязательно
а я бы не пошла
А я бы и загс не пошла, а брата по телефону поздравила. Его жизнь и ему решать кто его жена.
Идти точно, с гордо поднятой головой, пусть покажет этой девочке невесте, что она-семья! А та пока еще никто... И врядли станет дороже мужу, чем сестра