Общество

Почему женщины сильнее мужчин во всех отношениях (кроме физической силы, конечно).

Olga Kotova
Инстинкт выживания у них выще от природы: они ведь мамы.
Viktor T
Лучший ответ
Да потому, что мужскую популяцию планомерно уничтожают аж с прошлого века, и процесс продолжается - врагов у нас многовато, и они - имеют власть. А женщин не трогают - для своих нужд оставили - для работы, барделей, прислуги, гаремов.
Gulnaz Ryskulbekova
Женщины генетически более выносливы чем мужчины на этом ваше превосходство заканчиваеться.
Женщины - самое совершенное создание природы! Так распорядилась природа! Ведь они должны продолжать человеческий род...
Gulzat Kulbatyrova
Мифы и легенды женского мира, типичный женский шовинизм.
Лиза Лазарева
В каких таких всех? Кроме физической есть только психологический аспект. В нём женщины сильнее. В каких ВСЕХ? Я знаю пару, где жена валяется днём на диване, а готовит и занимается уборкой и детьми муж.
Алексей Соснин
это же хорошо, женщина и должна быть Свободной и Независимой от самцов-баранов-мужиков, коими их большая часть и является
Мурад Клычев
Не верьте этому!
Вячеслав
заложен большой ресурс
Юра Коиниченко
Не растрачен природный ресурс, рожать надо, все животные родят каждый год и не по одному, а мы редко двоих, ещё реже троих, энергию куда-то надо выплёскивать, ведь запас силы на десяток детей точно заложен. В этом и беда, маемся, мужикам мозг высасываем и нет покоя все-равно.
B0Mb1K Corp.
Их такими сделала жизнь. Кого сильнее, кого стервознее, кого эгоистичнее, кого добрее и т. д.
ничего подобного. Сила как физическая, так и духовная от пола не зависит