Общество
ХОЧУ ПОНЯТЬ, А В ЧЕМ КУРЯЩИЕ СЧИТАЮТ СВОИ ПРАВА УЩЕМЛЁННЫМИ?... +
Довелось сегодня стоять на остановке в ожидании транспорта, но долго из-за пробок... Один закурил, дым понесло на стоящих людей. Покурил и закончил. Затем проходила мимо девица-вейпер, всех заволокла своим паровозным выхлопом словно вонючим туманом... Пришёл парень на остановку, закурил и он, начал с сигаретой ходить туда-сюда, всем под нос выдыхая свой табачный перегар... Рядом то тут, то там курили ещё другие... Ни одной минуты не получилось подышать воздухом без вони... И деваться было некуда. Друзья курящие, вот Вам описана типичная ЕЖЕЧАСНАЯ ситуация на улицах. Хочется спросить, в чём Вы считаете себя обиженными принимаемыми законами об ограничениях на курение, в чём считаете себя ущемленными?
Я так не считаю и курю где-нибудь в сторонке. И не поверишь, даже бычок тушу, а потом кидаю в урну.
Как-то мягенько вы к ним относитесь. Построже надо.
количество яда, которое ты вдохнул, тысячная часть от того, чем ты подышал, стоя на дороге
Сергей Бондаренко
А Вам не довелось также включить мозги и сравнить таблицы вредных веществ в сигаретном дыме (а их 4000) и в автовыхлопах? Вы вообще в химии знаток? У Вас какое образование, сильны ли в химических формулах, ядах, канцерогенах? А ну-ка удивите меня..
а вы не задумались над тем, что стоя на остановке чем больше вы отравились курящими или газами проходящего автотранспорта, и вопрос с курением ясен нельзя курить рядом с людьми кто не курит нужно отходить, а вот как быть если бы вместо курящих были бы люди пьющие водку из горла они вроде и не приносят окружающим отравления, но вопрос риторический что опасно....
давайте поговорим о говне
Один автобус за минуту выдыхает смертоносных газов в тысячу раз больше чем курильщик за всю жизнь, вы упорно не хотите это знать....
Сергей Бондаренко
А Вам не довелось сравнить таблицы вредных веществ в сигаретном дыме (а их 4000) и в автовыхлопах? Вы вообще в химии знаток? У Вас какое образование, сильны ли в химических формулах, ядах, канцерогенах? А ну-ка удивите меня..
А мозги включить не судьба? Ты посчитай, сколько вредных газов создают 50 курильщиков по сравнению с одним Камазом. Камаз намного больше их производит и смог в городах и ущерб здоровью окружающиx идёт совсем не от курильщиков, а от Камазов.
Сергей Бондаренко
Дышалось-то не Камазом... А Вам не довелось также включить мозги и сравнить таблицы вредных веществ в сигаретном дыме (а их 4000) и в автовыхлопах? Вы вообще в химии знаток? Не того Вы советуете напрячь мозги... У Вас какое образование, сильны ли в химических формулах, ядах, канцерогенах? А ну-ка удивите меня..
Все задом наперед! Законы есть, мест для курения нет! Те же законы сами законодатели и законо блюстители не выполняют! Об элементарной этике граждан я вообще молчу! И таких примеров уйма куда не плюнь, за собаками не убирают, дорогу на красный свет\не по зЁбре переходят плюются обертки выбрасывают матюкаются, перегаром дышат и т. д. и т. п.
А если у вас дурно пахнет изо рта, чисто из за ваших физиологических особенностей, может тогда запретить вам выдыхать в общественных местах?
Сергей Бондаренко
С желудком всё в порядке, сфинктер на входе в него крепкий, забросов в пищевод не замечено, у стоматолога несколько раз в год... Но вот зашел сегодня в транспорт парень, покуривший на остановке, и наполнилась вся атмосфера его табачным сильнейшим перегаром...