Общество
В самолете запретили курить. Это стресс для людей давно курящих, это их право выбора. Нарушаются ли права человека?
Нарушаются. Должен быть салон для курящих.
надо разрешить курить в туалете. баксов 150 за сигарету. пусть наслаждаются
Альтернатива очень простая - снус. Сунул под губу и сиди спокойно - курить не хочется.
нет
Хм.. . А вот запретили пьянство в поездах. Не нарушаются ли права пьяниц (ведь сухого закона нет) ? Вам приходилось ехать с хандубеями в одном вагоне? Если нет - рекомендую. Вам понравится. Тоже самое - о курении в самолете. Давайте потакать рабам никотина. Они хотят себе заработать рак легких, а я нет. Так почему должны нарушаться МОИ права?
Нет.
Салон самолёта-замкнутый объём и при любой вентиляции курящий будет нарушать права некурящего. В конечном счёте-курение, это получение курильщиком удовольствия, так почему за счёт здоровья некурящих? Куришь-кури, но и не х... й летать самолётом-нанимай себе чартер или соси сигарету или что ещё в тамбуре поезда и не е... и мозги людям, твои страдания никому не интересны, а в скором будущем будете курить только на подножке вагона и на полном ходу паровоза, при этом дым разрешено будет выпускать только через ж... пу.
летал с Сахалина... по курсу чо кого.... если бы Господу нашему надо было чтоб ты курила, то он бы тебе приделал трубу дымоходную в голову как у теплохода
....это выбор и желание индивидуальное... главное сопли не распускать
Право выбора есть и у другой половины. И таких большинство, поскольку все-таки хочется долететь!
Альтернатива: ехать поездом, бросить курить заранее, купить пластырь, жвачку никотиновую и т. д. из аптеки.
Этим запретом охраняется главное право человека-право на жизнь.
Я спокойно выдерживаю.
Не многовато ли демократии?!
есть бизнесс класс в котором есть места для курящих. А в экономе еще и некурящие летают и если разрешат курить то права некурящих будут нарушены....
Интересно, если у наркомана ломка, а ему запрещают уколоться - это нарушение прав? Всегда будут две стороны - те, от кого воняет и те, кто это нюхает. И у каждой найдутся защитники.