Общество

Если вас длинным носом где нибудь в Китае назовут вы обидетесь? Я на узкоглазого не обижаюсь, так как считаю свои глаза

Если вас длинным носом где нибудь в Китае назовут вы обидетесь? Я на узкоглазого не обижаюсь, так как считаю свои глаза красивыми.
A S
Молодец не обращай внимание, дураков везде хватает, и кто сказал что узкие глаза это плохо, это всего лишь особенность рассы и не более того,, а вот если дурак,,,. то это пожизненно в любой нации и рассе,,,
Bahtyyar Shageldiyev
Лучший ответ
Я как то была в Южной Корее и мне на улице художник нарисовал портрет, и пока он рисовал, все стояли и комментировали, как красиво получается и все такое. А я когда посмотрела, то так долго смеялась, там была я, но не совсем я, потому что я там была похожа на кореянку, он мне решил польстить и приукрасил. =))))

Каждый же сам видит красоту как ему хочется и привычно. =))
Жанна Белова
A S Zdrawstwuite, a wam ne kajetsya chto ya krasiwii koreec?)) Wot ya schitayu u was ochen' skladnyi hod uma)
мне фсе равно, как меня назовут, муравей не может огорчить слона
нет это как у индейцев чинчгачгук большие яйца
Елена Маслова
У каждого-свой вкус!!! !
В Китае-ты КРАСАВЕЦ!! !
Но.... в Тверской губернии.... не уверен.. .
A S znaesh chto, ya wesde krasiwii, a wot u tebya s twoimi komplexami tochno problema est'.
Вся моя беда, а может радость, что в Китай я ни когда в жизни не попаду.
Ну, а длинным носом могут и здесь назвать запросто, дураков везде хватает. Если на всех обижаться, обижалок не хватит.
Anna Grimbuš
ВЫ красивый, но агрессивный. прочитала Ваши комментарии про белую жопу, показалось грубо. Слышала, что азиаты очень хорошие любовники, потому что тактичные и обходительные, неужели неправда?
Sakura Haruno
A S Wo mne asiatskaya krow' no ne mentalitet tak kak wiros w Evrope. A esli wam interessno wos'mite i porobuite, Elena.
мне все равно
Andrey Kuzmichev
Нет.
Анна Ершова
В Узбекистане узбеки руских презрительно звали "Ок клок" Белое ухо. Нам в основном смешно было. Так и хотелось посоветовать, что бы они свои тоже мыли.
Асхат Темиров
A S Luchshe bi beloi jopoi nazwali, togda woobshe smeshno bilo bi, a u menya sad zhyoltii iz zolota)
Виктор Заикин ну а что не советовал-то?
Не примазывайся к китайцам. Твой народ китайцы считают варварским и частенько в Истории вас "зачищали".
Иван Рыжих
A S Mne do kitajcew kak tebe do mongolow, golowushka ti pustaya.
а чё стыдиться? Не умрёшь же от этого, надо гордиться каким ты родился!!!!)))