Собственно, это так и есть.
Просто такие испражнения на бумаге уже стало нормой, в Западных СМИ.
Именно поэтому они удивляются, когда их за это критикуют... Они же считают, что это нормально, типа - "А ЧО ТУТ ТАКОГО?"
Общество
Минобороны назвало карикатуры Charlie Hebdo «испражнениями на бумагу». Не в бровь, а в глаз?
Карикатуры не на пустом месте рисуют
а давайте эти испражнения и саму Шарлю с Ебдой будем по 24 часа в сутки хаять по всем каналам и еще что бы Путин о них речь толнул часа на 2.
Не ну эти уёбки же достойны такого внимания.
Важно не как наше мин обороны отреагирует, а как весь мир.
Вадим Грязнов
ты тоже как большинство?
Татьяна Дроздова
Ещё одна фекалия проявилась...
Было бы не плохо, если эти "карикатуристы" опрокинули эти испражнения себе на голову, как их предки пепел ...Хоть как- то продолжили традиции древнего народа Иудеи ...
Ну что сказать.... Мы же не печатали карикатуры на набережную в Ницце. У них демократия, которой нас хотят научить.
Да.
Наплевать на них. Чем больше скандала тем больше у них тираж.
Прикинь, когда эту гнусную компашку из Шарли Эбдо наказали муслимы, вся эуропейская илитка вышла на демонстрация под лозунгом "Я-шарли". Российская же блевота-либерасня злорадствовала, что главы МИД РФ Лаврова на данной демонстрации не было (он был ы церкви), Рашку унизили, Рашка отстой и т. д., и т. п.... Теперь ясно, что росиянский либерал есть фекалия.
Зачем размазывать на весь белый свет испражнения какого-то тролячьего журнала и делать ему рейтинг. Не кормите троля, и он издохнет.
срать в глаз-это же извращение..
да реально животные.
Сложный вопрос... Но, при всём моём человеческом сочувствии к убитым журналистам... За просто карикатуры больше никого не убили ни до ни после.
Мин обороны это те чьи детки посутся на западе
А где можно посмотреть?
рамзан куда смотришь француз еще хочет шарли марли секир мекир башка