если выйдет, то получается так..
да и по-детски как-то вредничают
лучше бы решали проблемы с криминогенными иммигрантами, а не гусей дразнили бы
Общество
"Свежий номер Charlie Hebdo выйдет с карикатурами на пророка Мухаммеда"(с) Ребята так ничего и не поняли?
дебилы. Дураков учат, бьют.
Это Вы не поняли. Назвать негра негром-это расизм, оскорбить еврея-это антисемитизм, оскорбить 1, 5 миллиарда мусульман-это свобода слова, епть!
Оксана Волкова
Лучше и не скажешь!!!
Коля Антипин
Согласен.. но это подход формальный... а есть ещё такие простые вещи, как здравый смысл, и элементарные, как инстинкт самосохранения
Ольга Мукушева
1, 5 миллиарда - это только во Франции. Оскорбили они не только французов мусульман, но и весь мир мусульманский
Они поняли что воевать в мусульманских странах, обгаживать их мусульманские святыни это так же хорошо, как и сосать у Обамы!
Есть и такой вариант, вызвать новые теракты, а потом высылать мигрантов массово, а то ведь другой предлог найти трудно...
эти эуропейцы на службе у госдепа и выполняет задачи цру, поэтому выполняют служивые, что им приказывают. такую же роль отвели "эху мацы","дождю" в нашем обществе-это честь и совесть общества, представленное собчачкой. так что это сознательное провоцирование общества на погромы иноверцев, согласно нормам демократии, уже увиденные на укропии, а следовательно на последующее закручивание законодательства в разных слоях соцполитики и свобод, которыми гордится европа и что у них отберут согласно их же требованиям. все как с украми, те тоже скакали, за то, чтобы больше платить за все и сдыхать за евроценности. и теперь тоже самое будет делать эуропа и тоже нас будут обвинять во всех смертных грехах. вон вже яйценюх озвучил и в берлине и в парижу, что это мы виноваты в терактах в париже.))
этих карикатуристов предупреждали еще в 2006 году, а они всё не верили !
Дураков учить шо мертвого лечить!
они показывают, что не бояться, что не запугать. все верно, правильная реакция на терроризм.
Коля Антипин
О как... мы оскорбляем мусульман во имя свободы слова... что? они нас убивают за это? А мы всё равно будем их оскорблять... КРАЙНЕ адекватная реакция
долбоящеры одним словом
готовьте траурные речи заранее) ну, мы скорбим вместе с вами и т. д.
Потому. что эти люди не имеют ничего общего с ИСКУССТВОМ сатиры.
Это обычные "заборные маляры", что с них взять.
Лягушатники
Да, уж, как говорится, что ни ума, ни фантазии
Видимо да.
Еще раз им объяснят! Только кнут будет больше!!!
Вызывают огонь на себя. Так может заполыхать вся Европа
Да и куй с ней
Ум - знать, что помидор - ягода, мудрость - не добавлять его в компот. Свобода слова - отличная вещь, но нужно знать где проходит граница между свободой и вседозволенностью. Решили подергать тигра за усы, ну так сами виноваты.