Общество

Все мировые СМИ перепечатали карикатуры на пророка Мухаммеда в знак солидарности кроме российских, а почему?

жиды войны хотят
Максим Поскин
Лучший ответ
Для особо тупых : разжигание религиозной нетерпимости запрещено в России законом !
У нас все религии равны! Чем вам Аллах не угодил? НЕльзя издеваться над чувствами верующих !
Россия не кобыла, которую другая заманила ...Европе пора очень хорошо понять для себя, что не следует, отказавшись от своей духовности и веры, грязными методами лезть в святое для других народов, с которыми она, Европа, вроде как толерантна, а толерантность предполагает не только разрешение жить и работать в европейской стране, но, по-моему, право человека на собственные убеждения, духовный мир и верование, куда лезть с карикатурами, издевательствами и хамством никому не позволено ...
Ксения Вишнёва
У нас других проблем нет? писать не о чем?
правильно.. дружат с головой..
Сергей Ждан
Россия это не только православие но и ислам.
В РФ разрешены 4 мировые религии. В том числе и ислам. Любые разжигания межнациональной, или межрелигиозной розни преследуются Уголовным законодательством, вплоть до пожизненного.
Айнур Шакаримова Да ну?) И где же это написано, что в РФ только 4 религии разрешены? И с каких пор мировыми считаются 4 религии?) Какие?
Аллах путин запретил. Чурки у нас неприкасаемые.
Седина Лидия
Андрей Лысенко ну так ты выйди, Че слабо
Сергей Кирлашев Чурка - это не признак национальности. Это крайняя степень деградации моральных ценностей и интеллектуальных способностей субъекта. Пардон.
ОНО НАДО, такое внимание педофелу и насильнику. НЕЧЕРТЯТ весь мир наши СМИтовцы, даром.
Аня Чулкова
Прежде чем при помощи оскорбительных карикатур защищать свободу слова и права человека, не худо бы подумать о чувствах верующих любых религиозных конфессий. В том числе, о чувствах верующих детей. И о последствиях надо подумать. Все эти карикатуры свидетельствуют лишь о реализации провокационного сценария со стороны некоего режиссера. Не будем говорить которого, хотя это всем изрядно надоевший Большой Брат. ИМХО
Зачем стимулировать межрелигиозную рознь? Все религии учат примерно одному, подход только разный! У нас много мусульман в стране. Да и вообще зачем? ! На мой взгляд, это кощунство, даже если доя тебя он не пророк!
с ГОЛОВОЙ дружат Россияне, им терракты не нужны
Далеко не все. Только те, кто с головой не дружат и провоцируют других на конфликты.